Отвратительная еда в самарских больницах.

Посетитель
cptMorgan
Сообщений: 1
3253 дня назад
Просто ужас что творится! Людей кормят форменными помоями. Непонятно чем занимается СЭС. Вот так попадешь в больницу с головной болью, к примеру, а останешься на неделю с острым отравлением. Так не далеко и до летальных исходов.
http://www.youtube.com/watch?v=0WBhyFzjNJc&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 17:26)
Посетитель
Jane Sweet
Сообщений: 1
3806 дней назад
так я и не удивлюсь,если в скором времени мы услышим о том,что в такой-то такой-то Самарской больнице люди полегли от местной пищи!
Посетитель
katalizator
Сообщений: 1
3806 дней назад
Ужас просто что творится. Сам лежал- так не долечился, домой ушел. Там крысы бегают в открытую и тараканы везде, и никто ничего не делает. Уж хрен с ним, с ремонтом, но санитарные нормы должны быть.
Посетитель
user68
Сообщений: 1
3785 дней назад
как бы мне хотелось,чтоб правда не была таковой,но нет-еда в самарских больницах и впрямь отвратная...даже помоечные коты не едят ее,а это уже что-то значит...
Посетитель
olopor
Сообщений: 1
3726 дней назад
Это беспредел полнейший. Где человечность?? Даже свиньи по-моему такого дерьма не едят!
Посетитель
Остап Ефимов
Сообщений: 1
3805 дней назад
Где лечим, там и калечим...бардак...вот полежишь в такой больничке и сразу желудок испорчен, одну болячку сменил на другую получается...
Посетитель
Astor
Сообщений: 1
3805 дней назад
Если говорить в открытую, то к мед. персоналу больницы претензий я не имею. Все недовольство, оу это еще очень мягко сказано, вызвано больничной едой. Она просто отвратительна! Есть абсолютно невозможно! Как попал в больницу с давлением, пообедал, так потом несколько часов боялся дальше 1 метра от тазика отходить. Тошнило, рвало, колики в животе, уффф, врагу не пожелаешь.
Посетитель
Asser
Сообщений: 1
3807 дней назад
Как только начинается готовка этого адского варева, по все больнице такой духан стоит... Какой там лечиться- сбежать хочется. Но к мед. персоналу претензий нет, но еда- это просто тихий ужас.
Посетитель
Рубикон
Сообщений: 1
3797 дней назад
Лечат-то действительно хорошо. Но приходится просить родных, чтобы еду привозили, потому что невозможно есть тамошние изыски.
Посетитель
ledokol
Сообщений: 1
3253 дня назад
Откровенный беспредел! Если жрать эту непонятную субстанцию, что там за еду выдают, то так и останешься в больнице, на унитазе сидя. Нафиг вообще нужна такая кухня? Могли бы организовать доставку еды из нормальной столовой, где еду готовят, а не отраву.
Посетитель
anna
Сообщений: 1
3805 дней назад
Такие больницы позорят медицину РФ!Что надо сделать,чтоб отношение к пациентам было достойное?Неужели некому следить за питанием?Пусть сами едят,что готовят!
Посетитель
inok
Сообщений: 1
3805 дней назад
Лечат то нормально, но от такой еды получается что лечишься от одного, а зарабатываешь гастрит. И нафига спрашивается в очередной раз ложиться в больницу, если будет возможно делать это амбулаторно.
Посетитель
west
Сообщений: 1
3805 дней назад
Просто уму непостижимо, что там происходит! Это же форменными помоями кормят людей, настоящей отравой. Даже свиней и то, наверное, нельзя таким кормить. Ведь что-то надо со сложившейся ситуацией делать. Как-то эту проблему решать.
Посетитель
Аlena80
Сообщений: 1
3776 дней назад
Болезнь-это всегда горе. Конечно, каждый стремится, чтобы в больнице для близких людей были созданы достойные условия. Вот у меня лежала подруга в больнице. С каким позитивом рассказывала о персонале! Но о том как людей кормят в самарских больницах ,вспоминает с содроганием. Просто помои, едой назвать нельзя. Ещё больше болячек приобретешь .Короче просто ужас!
Посетитель
Deadman
Сообщений: 1
3771 день назад
Кормят в больнице где я лежал просто на убой.... в смысле есть а после живым быть - просто невозможно. и куда только деньги уходят выделяемые на питание...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.