Отвратительная еда в самарских больницах.

Посетитель
David
Сообщений: 1
3604 дня назад
А у меня такой забавный случай случился! Поступил я в приемное отделение с легкой травмой, ну врач осмотрел и сказал, чтобы шел домой лечиться, а я,лентяй знатный, признаюсь, как травму получил, так сразу обрадовался, что какое то время смогу отдохнуть от работы, но не тут то было. Врач больничный отказался открывать. Я расстроился, спустился в столовую, перекусил и поехал домой. И что вы думаете? уже вечером я лежал госпитализированный в той самой больнице! Правда с жуткими острыми болями в животе, черт меня дернул даже подумать о больничном, чего хотел, то и получил! Врачи говорят, что давно такого острого и серьезного отравления не видели, а я то лежу, то в туалет спринт отрабатываю, и все думаю как бы заставить поваров отведать того же кушания, которым они меня накормили?
Посетитель
jaja
Сообщений: 1
3786 дней назад
не поверите!вчера только выписали из этой ужасной Самарской больницы под номером 5.я исхудала на 5 кг!!!!потому что не ела,там нельзя есть!!!!еда-ужас!!!!
и это называется больница?!(
Посетитель
Fedya
Сообщений: 1
3805 дней назад
ну тот факт,что в Самарских больницах питание отвратное,это не новость конечно...
я сам не раз с этим сталкивался и по сему,если ложусь туда,то все питание мне приносят родственники)
Посетитель
Alisa  Mironova
Сообщений: 1
3805 дней назад
И чего они добиваются, ждут пока люди на улицы выйдут? Лежала я в "тройке" там тараканы в столовой прямо ползают, ужас...больница тоже мне!!!Добавлено спустя 3 минутыКрыса, тараканы и это больница? где это видано, чтобы людей кормили в таких условиях и такой отвратной едой...постыдились бы лучше. травят народ, сволочи!!!
Посетитель
rety
Сообщений: 1
3776 дней назад
Сначала в больницах кормят хуже,чем скот,потом что?Детские дома?Куда смотрит Дмитрий Азаров?
Посетитель
rabbit
Сообщений: 1
3784 дня назад
Кошмар! Не дай бог возникнет необходимость в больницу лечь! Там уж станет неважно, что доктора хорошо лечат, загнешься либо от голода, либо от этих помоев. Третьего не дано.
Посетитель
guebru
Сообщений: 1
3805 дней назад
Если уж и санитарки домой еду не таскают, то там точно что-то неладное! И куда, в конце концов смотрит СЭС!!!
Посетитель
inokentiy
Сообщений: 1
3784 дня назад
Состояние больниц оставляет желать лучшего, и еда отвратительная. Мне однажды довелось находится на стационарном лечении, так я неделю в соседнем кафе питался.
Посетитель
Kazanova
Сообщений: 1
3800 дней назад
Я вот по незнанию купил там себе обед! У них там пирожки воняют то ли спиртом то еще чем то! А про вкус я даже писать боюсь, точнее не могу, потому что сразу рвотный рефлекс срабатывает от воспоминаний одних! Повсюду тараканы, одно хоть радует, что крыс не так много как тараканов. Ну это пока что, скоро хвостатые вредители догонят по количеству своих усатых собратьев!
Посетитель
Проша
Сообщений: 1
3776 дней назад
Разве никто еще до сих пор не решил проблему питания в Самарских больницах? о ужас! как было все несколько лет назад,так видимо все и осталось?!
Посетитель
Мишутка
Сообщений: 1
3784 дня назад
Недавно жене пришлось лечь в "тройку", с первого же дня проблемы с желудком начались...дальше рисковать не стали, возил ей домашнюю еду, благо теща повар)) И вот как после такого относиться к этим больничным поварам? А если, например, у меня никого нет, что мне травиться этими помоями???
Посетитель
Satar
Сообщений: 1
3800 дней назад
Когда уже власти что то сделают? Наймите нормальных поваров, потравите паразитов, больным нужна нормальная качественная и съедобная еда! Уже сил никаких нет от негодования и злости! Свинское отношение к питанию пациентов!
Посетитель
Kostya
Сообщений: 1
3799 дней назад
Так уже больше не может продолжаться! Повара в Самарских столовых просто ужасные, они носят еду в бачках, прямо вместе с тараканами! Это нужно прекратить! Я трижды травился местной едой, такая мерзость ужасная, как у них совести хватает больным людям ТАКОЕ предлагать???
Посетитель
Ozon
Сообщений: 1
3798 дней назад
Здоровое и качественное питание для больных людей необходимо как воздух, то есть жизненно важно! То есть, если вы не перестанете халатно относится к продовольственному вопросу в больницах Самары, продолжат ваши повара еду отвратительную в бачках носить грязных, то число больных будет расти и расти, пока не начнут умирать люди от отравления, вы видимо, продолжите над нами издеваться.
Посетитель
Пирожок
Сообщений: 1
3797 дней назад
Ахаха, а я вот в больницу с аппендицитом попал - мне есть ничего нельзя! Хотя по угрюмым и недовольным лицам своих соседей по палате я вижу, что еда в столовой точно отстойная! Лучше даже не пробуйте ребятки, лучше пусть вам родственники приносят домашний вкусненький и качественный паек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.