Отвратительная еда в самарских больницах.

Посетитель
Tolik
Сообщений: 1
3769 дней назад
Да ладно вам. Кругом шумиха какая-то. А чего шумят – делать что ли нечего или просто языком почесать хочется. Я как раз в первых числах нового года попал в городскую больницу # 4, ну не было там никаких проблем с питанием. Все по часам и диетам. Это, конечно, не ресторанная еда, но и не помои, как где-то писали. Все очень прилично, аккуратно и очень даже съедобно приготовлено. Спасибо персоналу, никаких жалоб на столовую не имею. А вот с лечением – беда. Не к самому лучшему доктору я попал, но и это решаемо, только, к сожалению, не бесплатно…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2014 в 17:24)
Посетитель
pavla
Сообщений: 1
3764 дня назад
Я, кстати, тоже в 4-ой на праздниках лежала. С питанием все в порядке: еда горячая, вкусная даже! Конечно, не мамины супы и домашние блюда, но на уровне, я бы сказала.
А еще мне очень понравились тетеньки из столовой, приветливые всегда, подбадривают. Я, конечно, готовилась к самому страшному - больницы не переношу, но там все в порядке было и с соседками повезло.
Посетитель
Ник
Сообщений: 1
3766 дней назад
Знакомый проходил курс физиотерапии в гор.больнице № 4 после Нового Года, рассказывает, что питание было нормальное, повара даже вкусы лечащихся учитывали.
Посетитель
Energy14
Сообщений: 1
3764 дня назад
Ник:

Знакомый проходил курс физиотерапии в гор.больнице № 4 после Нового Года, рассказывает, что питание было нормальное, повара даже вкусы лечащихся учитывали.

Ну вкусы больных, у нас, в тройке, не учитывали, однако, жаловаться грех - кормили хорошо. Кто-то даже добавки просил) Главное-то не это - лечить стали намного лучше, нежели раньше. Вот за это докторам отдельное спасибо!
Посетитель
Nestor
Сообщений: 1
3758 дней назад
У пожилого родственника проблемы с памятью. Несколько раз в год он проходит лечение в Самарской психиатрической больнице. Обычно лежит в одноместной палате (в ней комфортно и персонал аккуратный). Человек в возрасте и иногда привередничает с едой, но сейчас такое редкость – кормить в больнице стали гораздо лучше, еще посуда новая и чистая.
Посетитель
Margaritka
Сообщений: 1
3749 дней назад
У меня тяжелые месяцы выдались, сначала сама лежала в третьей с воспалением легких, а потом в первой детской с дочкой маленькой - диагностику делали. Так вот что хочу сказать, моя привереда, конечно, в основной налегала на фрукты, которые тащил нам мешками папа, но больничную еду тоже не отказывалась. Я, насмотревшись таких видео в интернете, очень переживала, что готовить как-то надо будет отдельно, но сама полежав, удивилась, что кормят сносно.
Посетитель
Pavel
Сообщений: 1
3750 дней назад
Не знаю, как в Самаре, а в Чапаевске в горбольнице не плохо кормят,во всяком случае все свежее и на чистых тарелках.
Посетитель
Mariya_87
Сообщений: 1
3727 дней назад
Сама на днях из третей выписалась, лежала в терапии. Так там ничего, вполне себе съедобная и даже вкусная кормежка. Особенно супы мне понравились - сама я себе дома ленюсь варить, а тут хоть недельку поела smile Так что еще и желудок себе подлечила, спасибо.
Посетитель
larina
Сообщений: 1
3734 дня назад
Я в кардиологической пару недель пролежала в этом году и вполне хорошо там дела обстоят. Кормят на убой, хоть у меня и диета была специальная. Вообще, врачи и персонал очень приветливые! Так что тему обсуждения можно давно менять, еда вовсе не отвратительная.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.