Влияние позитивного мышления на человека

21 марта 2020 - Администратор
article1152.jpg
В серые будни, когда настроение не совсем на высоте, очень полезно перенести себя в воображении туда, куда вы хотите и почувствовать вкус, запах, той атмосферы, в которую хотите окунуться. Прожив хоть немного в этом виртуальном мире вы приблизитесь к реализации своей цели, мечты и настроение ваше будет совсем другим, вы как бы сонастраиваетесь с вибрациями вашего счастья и начинаете его излучать, и живёте уже на совершенно другом уровне причинно-следственных событий. На этом сайте gif-kartinki.ru вы можете найти тысячи разных картинок, которые помогут вам настроиться на то, что вы хотите или просто поднять себе настроение. Подбирая картинки из своего будущего, или желаемого настоящего предоставляйте уже,что вы это имеете, что у вас уже есть то, что вы хотите себе притянуть, будь то дети или вилла у моря, и радуйтесь по-детски, играя в эту игру, и вот увидите,как изменится ваше настроение, а вместе с ним и вся ваша жизнь в лучшую сторону. Предопределяйте заранее, выстраивайте свое будущее,чтобы потом удивляться, как все ладно и складно получилось. Ваша жизнь в ваших руках и никак иначе.
 
 
Учёными доказано, что ставя себе цели в жизни, человек создаёт "картинки", т.е. мысленно представляет ожидаемый результат. Образы имеют большое значение для нас, т.к. человеческий разум склонен часто думать и общаться посредством картинок слова являются лишь кодами, помогающими описывать эти картинки.
 
 
Можно создавать мысленные картинки, искать картинки в интернет и подстраивать под свои желания, но стоит ещё уметь создавать их правильно. Учёные сделали вывод, что человеческий разум не воспринимает частицу не. К примеру, если Вам скажут: "Не думайте о зелёном доме", в Вашей голове сразу же появится изображение зелёного дома.
 
 
Почему так происходит? дело в том, в нашей голове всегда идёт синхронизация образов, получаемых из объективной реальности. Поэтому, если у нас действительно есть желание чего-то добиться, мы должны сосредотачиваться на том, чего хотим, а не на том, чего не хотим.
 
Следовательно, наш разум получит картинку того, чего нам нужно на самом деле, и начнёт искать способы совмещения этой картинки с действительностью.
 
 
Позитивное мышление - это умение мыслить без частицы "не". Поэтому, если Вы желаете реализовать свои мечты, не стоит говорить себе, например: "хочу не болеть" и "хочу не быть бедным". ЦА необходимо утверждать: "хочу быть здоровым и богатым"!

Изображения к материалу

Комментарии (0)
Добавить комментарий