Приводим фигуру в порядок: домашние обёртывания

9 февраля 2017 - Администратор
Часто девушки сталкиваются с проблемой, что фигуру нужно быстро привести в порядок, а упражнения и изменение режима питания не дают мгновенного результата. Домашние обёртывания помогут справиться с этим, так как благодаря им эффект проявится быстрее: жировые клетки разрушаются, из организма выводится всё лишнее, кожа приходит в тонус, и вы молодеете прямо на глазах! Услугу обёртывания можно заказать в любом салоне красоты, можно устроить себе шикарный SPA-отдых spalotus.me который будет намного эффективнее домашнего.
 
Для того чтобы домашнее обёртывание принесло максимум пользы, необходимо принять душ и проскрабировать кожу. Обязательно потрите мочалкой или щёткой проблемные зоны в течение нескольких минут – такой массаж разогреет кожу перед процедурой. Приготовленную смесь нанесите на тело, аккуратно обмотайте намазанные части в несколько слоёв пищевой плёнкой, закутайтесь в тёплые вещи и полежите под одеялом полчаса. Некоторые специалисты советуют не выжидать время в кровати, а наоборот заняться физическими упражнениями, чтобы хорошенько разогреться. Заканчивается процедура там же, где и начиналась – под душем, затем наносится крем для тела. Если есть какие-то противопоказания – обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом, также во время домашнего обёртывания наблюдайте за внутренним откликом и если почувствуете дискомфорт – прервите процесс. Если же с самочувствием всё в порядке, а каких-либо противопоказаний нет, то такой курс может продлиться неделю-две, комбинируя его с другими мерами, которые помогут привести себя в форму.
 
Продукты для домашнего обёртывания – самые простые и дешёвые, доступные любому человеку. Если под рукой есть крупная соль – смешайте 4 столовые ложки с тёплым растительным маслом и дайте смеси некоторое время настояться. С солью будьте осторожны, так как она может повредить кожу при длительном контакте с ней. Если под рукой есть мёд – смешайте пару столовых ложек с оливковым маслом и бросьте туда чуточку красного молотого перца, горчицы или корицы. Если в вашем арсенале имеется порошкообразная глина – смешайте её с тёплой водой и парой капель апельсинового масла, которое продаётся в каждой аптеке. Нанесите толстым слоем и наслаждайтесь бодрящими нотками, витающими в воздухе.
 
Главное – помните, что в случае с длительностью процедуры лучше «недо», чем «пере». Тем не менее, чтобы насытить кожу питательными компонентами, вывести из неё токсины, улучшить обмен веществ и избавиться от растяжек, старайтесь найти «золотую середину».
Комментарии (0)
Добавить комментарий