Что под собой представляет мода?

9 июля 2014 - Администратор

Каждый сам для себя решает, что нынче модно, конечно надо иметь некоторую смелость заявить миру о себе. Одни люди слепо следуют заданным нынче стандартам, а другие применяют в жизни модные тенденции покупая себе в интернет магазинах женской одежды, добавляя свое и сочетая несочетаемое, все это можно назвать модным. Сегодня мода распространяется буквально на все сферы жизни, нам пытаются диктовать, что носить, чем питаться, в каком интерьере жить и как проводить свой досуг.

Сейчас, например, стало модно вести здоровый образ жизни, не пить, не курить, заниматься спортом и это очень правильная мода. А в каком наряде ходить модном или не модном – выбирай сам, главное найти свою фишку, тем более что нынешняя мода дает большой простор для фантазии. Можно достать с антресолей мамины наряды, перекроить, добавить бабушкины кружева, папин галстук, а самое главное собственное обаяние и белоснежную улыбку (тоже модно) и смело идти по улице, как по подиуму походкой от бедра.

Пространство, в котором мы живем, вне меньшей степени повергается веяниями современной моды. Порой модные произведения нынешних дизайнеров могут ввести в ступор даже очень продвинутых ценителей модного дизайна, а бывает и наоборот, придешь в дом, и хочется здесь находиться, дышать, жить. В нашем настоящем много талантливых людей, но у каждого из нас есть свои критерии модного, красивого, удобного и надо слушать себя и следовать своему представлению о красоте и моде.

Моя мода, как я ее понимаю – это в первую очередь то, на что при взгляде захватывает дух и внутри стает тепло и уютно. Но если бездумно следовать даже таким ощущениям, можно выглядеть очень модно - но глупо. 

Для тех, кто не очень разбирается в вопросах моды полезно знать, что есть специально обученные люди, которые за ваши деньги сделают из вас модных индивидуальностей, с модным интерьером.

Комментарии (0)
Добавить комментарий