Захватывающий мир LEXUS

article1202.jpg

Lexus – синоним роскоши и элегантности. С самого начала существования бренда этими двумя ценностями руководствовались его дизайнеры. Первые автомобили Lexus сошли с конвейера Toyota в конце 1980-х годов и сразу же завоевали сердца любителей эксклюзивных автомобилей.

Основной целью концерна Toyota при создании Lexus было создание бренда, готового к конкуренции роскошных машин от Mercedes, Jaguar и BMW. Результатом этого проекта стал большой успех и быстрое расширение на американском и европейском рынках. На официальном сайте https://lexus-kuntsevo.ru/официального дилера Lexus в Москве и России «Лексус-Кунцево» можно получить всю необходимую информацию об ассортименте автомобилей и воспользоваться выгодными предложениями.

Стремление к идеалу – одна из основных ценностей бренда, и, несомненно, японцы очень последовательны в этом стремлении. Создатели последующих моделей не стесняются использовать эффект неожиданности, они мастерски используют фантазию, в результате чего появляются удивительные формы и возможности новых автомобилей.

Технологии на службе автомобильной промышленности

Lexus – это не только красивый кузов и идеальный интерьер до мельчайших деталей. Сотрудники Toyota не игнорируют аспекты мощности и безопасности своих автомобилей. Чтобы предоставить клиентам автомобили высочайшего качества, надежные и в то же время очень удобные в использовании, они используют новейшие технологии.

Экологически чистый автомобиль

Роскошная элегантность, а также интеллектуальные и современные решения. Lexus также стремится объединить отличную мощность двигателя с экологией. Самая первая модель 1989 года, LS 400, выделялась среди конкурентов невероятно тихой работой двигателя, — напоминает эксперт с Prestige Luxury Car Show.

 С другой стороны, последние модели Lexus имеют гибридные двигатели, которые позволяют значительно снизить выбросы выхлопных газов, расход топлива и, как и их самые ранние предки, производят минимальный шум.

Команда обученных технических специалистов и техников сервиса «Лексус-Кунцево» обеспечивает исключительный уровень обслуживания Lexus  независимо от возраста и пробега.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *