Борщ с курицей и грибами

24 октября 2013 - Администратор

Когда компаниям нужно проинформировать клиентов о новинках, акциях, распродажах и т.д., они вспоминают о печати высокого разрешения. Со временем каждый бизнесмен встречается с необходимостью приобретения продукции печати. И абсолютно не имеет значения это будет плакат, который станет сообщать о новинках, рекламный щит с информацией о вашем местонахождении и т.д. Кстати, заказать печать баннера можно на сайте https://clickprint.com.ua/bannery.html.

 

Широкоформатная печать

Ведь все это стало доступно благодаря последним достижениям науки и техники цифровой печати на большом формате. Печать высокого разрешения может быть различных видов. Также она имеет собственные минусы и плюсы.В данной статьей на Elgreloo.com вы узнаете полезную и нужную информацию о печати высокого разрешения.

Что такое печать высокого разрешения, и какие разновидности печати есть

Печать высокого разрешения – это цифровая печать на рулонных материалах, которая делается на специальных широкоформатных принтерах или широкоформатных принтерах. Картинка, напечатанная на подобных приспособлениях, получается светлой, красочной, быстро и легко внимание привлекает прохожих светлыми образами.

Виды цифровой печати на большом формате:

Интерьерная. Она учитывает создание красивых изображений, которые будут находиться в середине помещения. С ее применением можно оживить дизайн в комнате, офисы, помещения центра торговли. Не теряет собственного качества, благодаря этому клиенты смогут увидеть картинку как вблизи, так и на расстоянии.
Внешняя. Она размещается за границами строений и помещений. Воспринимается исключительно на расстоянии. Применяются надежные материалы, которые не поддаются воздействию факторов извне.
Разновидности материалов для цифровой печати на большом формате

Все материалы для цифровой печати на большом формате можно поделить на такие разновидности:

Пленка винила считается в наше время наиболее распространённой. Подобная пленка может быть: глянцевой, матовой, непросветной, светопропускающей, светорассеивающей, пломбировочной (применяется для создания гарантийных наклеек), транспортной, самоклеющейся, магнитной, светонакапливающей, световозвращающей, односторонней.
Бумага. Для цифровой печати на большом формате применяются такие разновидности бумаги: бумага blueback и бумага backlit.
Баннерная ткань. Очень часто она еще называется баннерным полотном. Виды баннерной ткани: баннерная ткань frontlit, баннерная ткань backlit, баннерная ткань blackout.
Прочие материалы. К ним относится художественный холст, сетка, ткань.
Для чего нужна печать высокого разрешения: основные плюсы и минусы

Печать широкого формата очень востребована. С ее применением оформляют выставки, витрины магазинов и разные интерьеры. Большого размера изображения очень популярны на рынке рекламы которая размещается снаружи. Применяется печать высокого разрешения начиная от изображения разных принтов на одежде и завершая использованием в производстве мебели. Важные достоинства:

Можно применять на улице, в помещениях, на транспортных средствах, в салонах. Как правило сплошь и рядом, где есть достаточное пространство.
Хорошая стоимость;
Хорошее качество передачи цвета;
В течении длительного срока хранит замечательный вид;
Замечательная видимость при дневном свете, а еще ночью при помощи подсветки.
Донесение необходимой информации. Заинтересовавшийся, может быть уже возможный клиент, впитает как губка все Ваши предложения.
Если говорить про минусы цифровой печати на большом формате, то их по существу нет. Раньше, этот вид печати был очень дорогой. И не любая компания могла позволить себе подобную роскошь. Сейчас многие фирмы представляют услуги цифровой печати на большом формате, благодаря этому и цена стала намного подходящей, чем раньше.

Комментарии (0)
Добавить комментарий