Как найти работу в Самаре и сколько времени придётся трудиться?

9 апреля 2016 - Администратор
article618.jpg

В последнее время одной из актуальных проблем в Самаре является не слишком благоприятная ситуация на рынке труда. Всё чаще найти работу по специальности или согласно предпочтениям оказывается очень сложно. Потому те, кто уже трудоустроен, особо держатся за свои рабочие места

Каждый работодатель хочет иметь в своём подчинение квалифицированного работника. Именно поэтому сегодня так важно следить за развитием сферы вашей деятельности, за новиками и технологическим ростом. Для того чтобы стать хорошим специалистом в сфере финансов, стоит пройти курсы МСФО на сайте учебного центра  www.doprof.ru. Для представителей других профессий так же имеется большое количество курсов, тренингов, обучающих программ. Лишь подняв уровень собственных знаний и умений, можно рассчитывать на то, что вы будете востребованы.

Кроме того, многие компании и предприятия ценят в своих работниках то, что они согласны работать неограниченное количество времени, ненормированный рабочий день.

Исследовательская компания провела обширный опрос среди жителей Самары, чтобы узнать, сколько часов они работают, и хватает ли им времени на отдых и личную жизнь. Результаты опроса показали, что большая часть горожан работают примерно от восьми до двенадцати часов в день. Каждый десятый респондент сообщил о том, что его рабочее время занимает более двенадцати часов.

При этом на сон преимущественное количество опрошенных тратит от шести до восьми часов. Высок процент и тех, кто спит где-то по четыре часа в сутки, хотя это крайне отрицательно сказывается на здоровье каждого человека.

Чуть больше половины опрошенных сказали, что могут выделить от часу до трёх часов в день на общение с родными и близкими, а вот четверть респондентов заявили, что им очень сложно совмещать работу и личную жизнь.

Опрос показал, что результаты не особо отличаются в зависимости от возраста опрошенных. Среди респондентов были люди возрастом до двадцати пяти лет, которые говорили о том, что почти всё своё время тратят исключительно на работу и не могут позволить себе личную жизнь или развлечения.

Комментарии (0)
Добавить комментарий