Отголоски "Золотой маски" в Самаре

26 февраля 2015 - Администратор
article422.jpg

Жители Самары смогут увидеть лучшие театральные постановки страны на экране кинотеатра. О том, чтобы все желающие могли хоть немного приобщиться к красоте «Золотой маски», позаботился Департамент культуры.

Известно, что фестиваль «Золотая маска» считается одним из наиболее престижных в театральной сфере, участие там принимают лучшие труппы страны. Спектакли, которые представляются на сцене фестиваля, отличаются высоким уровнем подготовки. Кроме огромной команды режисёров, постановщиков, сценаристов, осветителей и актёров, над такими спектаклями работают лучшие дизайнеры, визажисты, в распоряжении которых профессиональная косметика Deaura отзывы о ней говорят о хорошем её качестве. Всё это объясняет то, что спектакли на «Золотой маске» действительно отличаются высокой художественной ценностью.

В этом году спектакли фестиваля будут транслироваться на экране самарского кинотеатра «Вертикаль». Кроме того, организаторы обещают начать трансляцию интересными интервью с участниками фестиваля, небольшой экскурсией по закулисью проекта и кратким обзором того, что ожидает зрителей. Конечно, непосредственно театрального духа видео трансляция передать не сможет, но хоть немного приблизиться к атмосфере «Золотой маски» зрителям удастся.

Кстати, если вы хотите научиться готовить блюда из моркови переходите на сайт http://grandkulinar.ru

Начнутся показы уже шестого марта с трансляции спектакля Театра им. А. С. Пушкина из Москвы «Мера за меру». Второй спектакль – «Царская невеста» — покажут семнадцатого марта, его представляет Михайловский театр города Санкт-Петербург. Двадцатого марта будет трансляция «Вечера балета Иржи Килиана», поставленного московским Музыкальным театром им. К. С. Станиславского. Последний же спектакль, который покажут в первых числах апреля, пока держится в секрете, и объявят его дополнительно немного позже.

Комментарии (0)
Добавить комментарий