Размещение рекламы на сайте города Самара

13 июня 2013 - Администратор

 

Размещение рекламы на сайте samara-63city.ru

Информационно-развлекательный портал города Самара является источником информации о происходящем в городе, имеет бесплатную доску объявлений, форум для общения на разнообразные темы. Существует с 2012 года. На сайте собраны самые актуальные темы на сегодняшний день, которые затрагивают каждого жителя города – это образование, здоровье горожан, культура города, информацию о коммунальном обслуживании и других событиях города. У Вас есть возможность размещения на http://samara-63city.ru рекламы с активной ссылкой на сайт Вашей компании, или на страницу на нашем сайте с Вашей информацией.

Преимущества размещения рекламы на сайте:

1. Посетители сайта — жители и гости города Самары, жители других районов Самарской области, компании и предприниматели, занимающиеся различными видами деятельности.

2. Сайт оптимизирован для поисковых систем.

3. Ориентировочная средняя посещаемость ресурса —100-300 посетителей в сутки.

4. Сайт постоянно обновляется, появляются и развиваются новые проекты, поэтому интерес у посетителей к ресурсу не уменьшается.

5. Код страниц сайта и графика сформированы так, что страница загружается быстро даже при небольшой скорости соединения, поэтому реклама на сайте не будет восприниматься посетителями навязчиво.

Расценки на размещение рекламы на сайте:

 

Показ на всех страницах портала

Размер px — любой:

Вид рекламы: любой

Ротация при обновлении или смене страницы

Возможен показ баннеров только одной компании.

Количество баннеров одной компании не ограничено.

Стоимость: 30 $ за 2 месяц

Минимальный срок размещения: 1 месяц

Контакты: 8-927-692-58-21, samara-63city@mail.ru