Mohave 2012 от Kia

12 октября 2016 - Администратор

Корпорация Kia в очередной раз сделала подарок россиянам, пополнив модельную линейку дизельной версией Mohave 2015 года. Коробка с 8-ю ступенями передач для автомата и расходом в смешанном режиме на цифре 9 радует увеличением запаса свыше 1000 км. Кроме дизельного, Mohave 2015 будет оснащаться и дизельным мотором.

Если вас интересует тюнинг и ремонт автомобиля ВАЗ и других, заходите сюда http://avto-vaz.com/. Модель Mohave в комплектации Prestige жидкостные амортизаторы и рейлинги на крыше. Аудио подготовка МР 3 с USB выходом, солидный кожаный салон и подогрев всех посадочных мест в салоне путешествие на большие расстояния делает приятными и комфортными. Добавлены новые опции – подогрев переднего стекла и электрический люк. Обязательными для всех моделей Mohave 2015 теперь являются дневные огни, тонировку задних стекол и iPod кабель.

Бензиновый вариант Kia Mohave оснащен 3,8-литровым сердцем под стандарт Евро-4 и автоматической коробкой на 5 ступеней. Модель идет в комплектации Premium с задней подвеской на пневматике, минихолодильник в подлокотнике водителя и вентилируемое сидение водителя. Можно настраивать климат-контроль отдельно для передних и задних сидений. Водительское кресло перемещается в восьми положениях.

Примечательна модель своим внешним видом – благородные классические черты и дизайнерская фантазия очень гармонируют в облике новичка. Но примечателен автомобиль не только этим – рамная схема и абсолютно независимая подвеска даже при полном российском бездорожье придают движению комфорт. Модный в наше время симбиоз кроссоверов и минивэнов позволяет перевозить шесть пассажиров – удачное сочетание подвижного второго ряда сидений и энергономики салона. А если перевести второй и третий ряд кресел в сложенное состояние, то объем багажника увеличивается почти в три раза.

Бензиновый 6-цилиндрованый двигатель внедорожника avto-vaz.com под капотом имеет 274 лошадки при 3,8 литрах, и при 3.0 литрах двигателя - 250 лошадей. Оригинальности модели Kia Mohave добавляет кнопка запуска двигателя и адаптивная подвеска. Все, кто пробовал новичка на предмет обкатки, претензий не высказывали. Что касается удобства и качества, Mohave достаточно близко приблизился к общепринятым брендам внедорожников. Но прошло мало времени для аннотаций, хочется надеяться, что много их не будет. Минусы, которые отмечались, достаточно легко компенсируются положительными моментами.

Комментарии (0)
Добавить комментарий