Как выбрать коттеджный поселок

14 апреля 2018 - Администратор

 

Котеджные поселок

Ведь дерево – это многоцелевой материал, который создан матушкой природой. Кстати, если вас интересуют коттеджные поселки Краснодара переходите на сайт pikato.ru. А перебираясь из джунглей из камня жить за город, мы хотим окружить себя не только свежим воздухом, лесом, речкой, но и поверхностями стен, в которых нам будет не сложно дышаться и удобно жить. Кроме того, нужно подчеркнуть, что зодчество из дерева – это так же и опыт прошлого со своей особенной аурой! Материал с лечебными характеристиками.

Один знакомый иностранец, по натуре людей-путешественник, первый раз увидев нашу реальную древесную избу и побывав в ней, умиленно воскликнул «its wonderful», что означает, прекрасно! После этого попросил наших мастеров-умельцев соорудить ему аналогичную в Америке. И остался очень довольным.

На самом деле, находясь в доме из дерева, ощущаешь себя в особенности легко и удобно. А основное положительное качество подобного дома в том, что он чистый в экологическом плане, что не хватает нам в сегодняшней среде города.

Более того, в прекрасно сделанном доме из дерева всегда великолепный температурный баланс, он «дышит», влажность в середине помещений саморегулируется: в зимний период – тепло, летом – холодно. Обстановка удобная, быстро восстанавливаются силы. Как хвойные, так и деревья лиственных пород благотворно оказывают влияние на человека - чистят, обеззараживают воздух, нейтрализуют дым сигарет.

Также деревья владеют неподражаемым антибактериальным свойством - при ароматизации воздуха в нем погибают фактически все вирусы и бактерии, вызывающие заболевание.

Что же касается цены, то хороший дом из дерева обойдется дешево в сравнении, к примеру, с кирпичным. Стоимость зависит от древесной породы и строительной технологии.

Нужно заявить, что дополнительным положительным качеством дома из дерева считается то, что соорудить его можно в короткие сроки, дерево обрабатывается очень легко и не зависит от времени выполнения работ. А надёжность этого настоящего материала сравнима со стальными конструкциями и ориентировочно в пять раз выше монолитно бетонных. Благодаря этому простоять подобный дом может не один год, все может зависеть от подобранных строительных технологий.

Комментарии (0)
Добавить комментарий