Как продвинуть свой канал Twitch

8 августа 2019 - Администратор

Twitch - более 15 миллионов уникальных посетителей в день. А благодаря тому, что стринмер Fortnite Ninja зарабатывает с сайта 500 000 долларов в месяц , у вас есть возможность превратить вашу любовь к играм во что-то действительно прибыльное с вашим собственным каналом Twitch. Если вы хотите создать или расширить канал Twitch и, возможно, даже получить спонсорство, количество пользователей указывает на конкуренцию, но также и на потенциал. Читайте дальше, чтобы узнать, как привлечь больше подписчиков и подписчиков на Twitch и как создать свой канал Twitch, чтобы он выглядел качественно и профессионально, а так же какая нужна раскрутка твич канала.

Если вы любите игры, но вам интересно, как привлечь зрителей на Twitch, прочитайте несколько советов.
Помните, социальные сети: особенно в первые дни существования вашего канала, важно использовать ваши общепринятые каналы социальных сетей для развития ваших подписчиков. Twitter и YouTube особенно полезны, так как они наиболее популярны среди других игроков. Когда вы публикуете, включайте детали предстоящих потоков, чтобы подписчики знали, когда настроиться.
Публикуйте на форумах: найдите сообщества геймеров на таких сайтах, как Reddit, и расскажите им о вашем канале и почему они должны следовать за вами.
Используйте ботов-модераторов: вы хотите убедиться, что ваш поток полезен, а также интересен, и обеспечение ответов на вопросы пользователей - один из способов достижения этого. Twitch верхние каналы, такие как DarkViperAu, используют эту тактику. Доступно множество модераторских ботов, включая Streamlabs Chatbot и Nightbot , которые отвечают на общие вопросы, блокируют нецензурные слова и даже принимают музыкальные запросы.

Итак, у вас есть наши лучшие советы о том, как расти на Twitch, и все, что вам нужно, чтобы поднять свое произведение искусства на новый уровень. Посетите Placeit, чтобы начать создавать свой логотип , баннер и автономный баннер , или, если у вас есть доступ к программному обеспечению Adobe, вы можете попробовать Envato Elements или Envato Market для настраиваемых шаблонов логотипов и баннеров, а также другие активы бренда.

Наслаждайтесь процессом и удачи в том, чтобы ваш канал имел большой успех!

Комментарии (0)
Добавить комментарий