В торговом центре "Аврора" откроют новый каток

7 февраля 2015 - Администратор
article408.jpg

Самарские любители активного отдыха получили дополнительную возможность провести немного времени на катке. И предоставил эту возможность популярный в городе торговый центр «Аврора», на четвёртом этаже которого заливают большой ледовый каток.

Для того чтобы подготовить зал торгового центра в такой развлекательной площадке, понадобилась аренда строительной техники и несколько дней работы.  Официальное открытие катка состоится в середине февраля, точную дату назовут позже и информация эта появится на сайтах города. Размер ледовой арены будет равен тысяче метрам квадратным. Организаторы обещают открыть вместе с катком ещё и точку проката коньков и гардероб. На других этажах комплекса все желающие смогут согреться после ледовых приключений горячим чаем или кофе. Этот каток будет работать круглосуточно и для всех, как взрослых, так и детей.

Фотографии, иллюстрирующие то, как проходят подготовительные работы и как будет эксплуатироваться сам каток, можно найти в группах новой ледовой арены в социальных сетях. В этих же группах будет появляться информация о том, какие мероприятия планируются на катке.

Напомним, что в этом году в Самаре сделали всё, чтобы любители зимних видов спорта остались довольны. Для жителей и  гостей города залили катки в разных районах, во дворах жилых домов, парках, на спортивных площадках школ. Кроме того, в Самаре организовали трассы для катаний на санках и сноубордах. В парках города сами жители неоднократно устраивали снежные бои и соревнования по лепке фигур из снега.

Комментарии (0)
Добавить комментарий