Зимние игры с "Крыльями Советов"

29 января 2016 - Администратор
article591.jpg

Спортивная жизнь Самары не зависит ни от времени года, ни от погодных условий, ни от экономической картины мира.  В связи с этим, команда «Крылья Советов» зовут всех горожан на спортивный праздник в Загородный парк. Мероприятие состоится тридцать первого января и начнётся в десять часов утра.

«Крылья Советов» являются основной спортивной гордостью города в области футбола. Команду всегда поддерживали жители Самары. В городе есть официальный фан-клуб, в который входят сотни самаровцев разного возраста. Большинство из любителей футбола в Самаре сами активно занимаются спортом, многие стараются улучшать своё тело с помощью добавок от компании MusclePharm. Встречи с фанатами и обсуждения вопросов здоровья и спорта «Крылья Советов»  организовывают регулярно. Некоторые из таких встреч проходят нетрадиционно.

Тридцать первого января горожане имеют возможность встретиться и пообщаться с игроками и болельщиками «Крыльев» в Загородном парке. Там будут проходить спортивные игры, в частности зимний футбол на снегу, в котором имеют возможность поучаствовать все желающие. Так же «Крылья Советов» проведут феерические  ледовые гонки на тюбингах или «ватрушках» и салазках. Гонки будут проходить на пятидесяти пяти метровом ледяном склоне рядом с купеческой усадьбой, который подготовят специально для этого случая.  Более того, эти гонки пройдут в несколько этапов и между представителями разных возрастных категорий. Объявлено три номинации: лучшие гонщики среди детей, лучшие гонщики среди взрослых и лучшая пара гонщиков. Победителям в каждой номинации «Крылья Советов» уже подготовили ценные призы.

Особым гостем мероприятия станет крыс Лютик, который уже долгие годы является основным талисманом команды. Игроки относятся к нему с особым почтением и любовью, но позволят, чтобы на празднике с талисманом сфотографировались все желающие.

Организаторы уверенны, что яркая и насыщенная программа не позволит никому замёрзнуть на празднике. Но если кто-то таки боится холодов, то специально для них на территории мероприятия установят палатки с горячим чаем.

Комментарии (0)
Добавить комментарий