В Самаре произошло подорожание яйц

28 октября 2013 - Администратор
article151.jpg

В Самарской области, да и в целом, во многих регионах резко поднялась стоимость яиц..
Цена в магазинах и на рынках возросла более чем на 10 рублей.
Эксперты утверждают, что подорожали корма для птицы, соответственно и увеличилась цена на столь значимый продукт питания.
Торговые сети дали обещание удерживать цены, насколько это только представится возможным.

Самарастат отметил резкий пик увеличения стоимости яиц в период  с 7 по 14 октября 2013 года.
За этот промежуток времени цена за десяток яиц увеличилась на 11%, а за минувшую неделю увеличилась еще на 4,30%.

Оптовые базы Самары яйцо категории С1 реализуют по цене 48 рублей, в торговых точках цена за десяток яиц - 50 рублей. Однако яйцо категории СО
продают торговые точки от 77 деревянных и выше.....
 Как уже выше было сказано, удорожание цены на яйца связано с удорожанием содержания птиц, корма для птиц тоже резко подскочили в цене.

Основную стоимость яиц (60%) составляет цена за кормовое зерно. Стоимость за кормовое зерно в течение последних нескольких недель тоже заметно возросла. Индекс стоимости фуражной  пшеницы увеличился на 50 рублей, тонна пшеницы стоит уже около  5850 рублей, кормовой ячмень подорожал на 75 рублей, и цена за тонну составляет  до 5700 рублей.
Самой веской причиной увеличения стоимости кормового пшена считается медленный сбор урожая зерна, в связи с погодными условиями.
 

Лишние волосы на теле женщин не радовали никогда, а уж сейчас и подавно. Конечно, они смотрятся не эстетично.Но не только поэтому. Часто повышенный рост волос сигнализирует, что организм женщины вырабатывает слишком много мужских гормонов. А это значит- гормональные нарушения и возможные проблемы со здоровьем. Гирсутизм это избыточный рост темных, грубых и длинных волос на лице у женщин, на груди и ногах. Нормализовать состояние женщины может гормональное лечение, но справиться с уже существующим избыточным количеством волос поможет лазерная эпиляция, которая осуществляется специальным оборудованием. С ним вы можете ознакомиться на сайте http://nist.pro/kupit/.

: п
Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев