Самарский транспорт и его развитие

17 марта 2016 - Администратор
article608.jpg

Самара, как любой  другой крупный город, стремится к развитию своей инфраструктуры. В частности, власти города постоянно экспериментируют в транспортной сфере, подбирая оптимальные варианта для  горожан и гостей Самары.

В последнее время количество автомобилей на дорогах Самары резко возросло. Такая ситуация обязывает с особой ответственностью проверять состояния автомобилей, следить за порядком на дорогах. В последнее время дорожно-транспортная инспекция занимается проверкой страховок, потому автолюбителям стоит купить каско онлайн поскорее.

Если обеспечение исправности частного автомобиля зависит непосредственно от его хозяина и ответственность за это несёт именно он, то обслуживание общественного транспорта лежит на плечах государственных предприятий.

 В Самаре активно взялись за обновления парка трамваев города. Сейчас идут переговоры по поводу того, чтобы завезти в Самару новый низкопольный трамвай уральского производства. Вагоны 71-409 должны дополнить коллекцию инновационных трамваев. Среди трамваев города уже есть сорок три вагона нового типа, все они были приобретены у предприятия «Уралтрансмаш». За время эксплуатации эти трамваи показали себя только с положительной стороны.

Конечно, сначала транспорт должен будет пройти испытание на местных участках, но его преимущество по сравнению со старыми моделями понятны уже сейчас. 71-409 позволяет разместить около двухсот человек. Благодаря низкой посадке, он удобен для пожилых людей, детей, инвалидов. Уровень шума в салоне очень низок, присутствуют кондиционеры. Специалисты утверждают, что трамвай очень удобен в управлении, обзор из кабины водителя позволяет оптимально следить за дорогой.

Позже станет известно, когда и на каком маршруте будут тестировать транспорт. Прежде чем закупать партию таких вагонов, городские власти планируют провести небольшой опрос и узнать мнение пассажиров о новинке на дороге.

Кроме того, планируется обновить так же парт маршрутных такси. Информация о том, закупят ли новый транспорт, и каким он будет, появится немого позже.

Клининговые высокопрофессиональные компании более распространены на Западе вот уже множество десятков лет, но в России они начали собственные действия около 25 лет тому назад, потихоньку наращивая обороты. Кстати, хорошие специалисты в этой компании ip-service.com.ua.

Комментарии (0)
Добавить комментарий