Работодатели Самарской области имеют долги по заработной плате

26 октября 2013 - Администратор
article135.jpg

По статистике Самарастата имеется  информация, что Самарская область имеет общую задолженность  по заработной плате, которая  на текущий месяц составила порядком 52,4 миллиона рублей.
 
Самый главный должник по заработной плате перед своими работниками, это закрытое акционерное общество "Рейд-1", задолженность предприятия составляет около 41,6 миллионов рублей, что составляет  79,4% от всей суммы задолженности.
Напомним для информации, что данное предприятие было признано банкротом ещё  в мае текущего года, Данное решение вынес Арбитражный суд Самарской области.  Также было решено, что  все имущество предприятия выставят на продажу, чтобы в какой-то степени компенсировать долги по заработной плате перед сотрудниками предприятия.
 
Также в списке должников стоит ОАО "Мой город" (г. Самара) - 1,5 миллионов рублей,  ОАО «Транссигналстрой» (г. Самара) - 5,9 млн руб.;
ООО «Фиалка» (г. Отрадный) - 29 тыс. руб. Также в списке фигурировало  предприятие  "Волжская металлургическая компания",
и общество с ограниченной ответственностью -  «К.Х.Волгарь», данные предприятия уже погасили свои долги, и на данный момент больше не имеют задолженности перед работниками по заработной плате.

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий