Последствия крупного пожара на улице Ясной

28 апреля 2015 - Администратор
article473.jpg

В результате пожара в Самаре погибли мужчина и женщина, но выжить удалось маленькому ребёнку. Последствия пожара оказались крайне тяжёлыми. Для выяснения всех обстоятельств, всё ещё проводятся оперативные действия.

Крупный пожар на улице Ясной, который произошёл недавно, не на шутку напугал местных жителей. Возгорание началось в одном из частных домов. Пламя не только охватило здание, но и распространилось почти на восемьдесят метров квадратных вокруг него. Одолеть огонь удалось не сразу. Пожар ликвидировали семь специальных машин, тридцать восемь пожарников с огромным набором специальной техники, среди которой и передвижной дизельный компрессор http://gk-sk.ru/kompressory/dizelnye/. Даже такая большая команда специалистов не смогла избежать трагических последствий пожара, так как огонь распространялся слишком быстро.

После того, как сам огонь ликвидировали, в доме нашли два тела – женщины тридцати пяти лет и мужчины сорока одного года. Следствие установило, что мужчина и женщина пытались самостоятельно потушить пожар в доме, от чего собственно и погибли. Во всей этой истории так же есть маленький ребёнок, сын погибшей, который успел выбежать из загоревшегося дома и стал звать на помощь соседей. Сейчас с ним работают медики и психологи.

Хотя оперативные действия всё ещё продолжаются, по предварительным данным, причиной возгорания считают неосторожное пользование огнём. Но версию с неисправным электроприбором в доме пока тоже не отвергают в полной мере. Так же пока не до конца понятно, почему все присутствующие в доме не покинули здание  сразу же, как только заметили огонь.

Комментарии (0)
Добавить комментарий