Новинки "АвтоВАЗ"

30 июня 2015 - Администратор
article500.jpg

Стало известно, что компания «АвтоВАЗ» в 2015-ом году зарегистрировала одиннадцать товарных позиций. В их число вошли марки Expira, Excite, XRave, Intriga, LadaDesign, Xciteи «Лада полный фарш».

«АвтоВАЗ» считается самой популярной российской компанией по производству автомобилей и комплектующих к ним.  Известные ранее автомобили «Жигули», «Ока», «Самара», «Спутник» и «Нива» были выпущены именно на этом заводе. Сегодня «АвтоВАЗ» производит преимущественно автомобили «Лада» и комплектующие к различным другим авто. 

Основная потребительская аудитория таких авто – Россия. Отечественного производителя вот уже на протяжении многих лет поддерживает около половины автомобилистов. Конечно, во многом это преимущественно рекламных компаний, подробнее о деятельности которых можно узнать здесь. Но влияющим фактором на выбор автомобилей производства «АвтоВАЗа» является также и относительная дешевизна транспорта, простота его комплектующих и доступность запчастей для ремонта авто и ухода за ним.

По результатам 2014-го года компания произвела пятьсот семьдесят пять тысяч машин и автомобильных комплектов для сборки. За год удалось продать около четырёхсот тридцати девяти тысяч экземпляров автомобилей «Лада», основную часть из которых приобрели жители России, Беларуси и Украины. Дочерние компании предприятия работают во всей стране и обеспечивают рабочими местами огромное количество россиян.

Таким образом, можно утверждать, что «АвтоВАЗ» достаточно популярная компания во всей стране и в Самаре в частности. Потому новость о регистрации новых товарных знаков заинтересовала многих россиян. Точное предназначение всех марок и то, что конкретно под ними подразумевается, ещё пока выяснить не удалось. Каждая категория имеет различные индексы и маркировки. По документации, марки, которые зарегистрировала компания, подпадают под категорию «транспортные средства и запчасти, относящиеся к аппаратам, передвигающимся по земле, воде и воздуху». Сейчас поклонники продукции «АвтоВАЗ» поговаривают о том, компания собирается расширять свой ассортимент.

Комментарии (0)
Добавить комментарий