Модернизация моторной лодки: советы для чайников

9 июля 2022 - SvetlanaBUR
article1237.jpg

Есть бесконечные недорогие способы оживить вашу моторную лодку и сделать ее более качественной. От того, чтобы пометить электропроводку (скажем прямо, это доставляет вам огромное удовольствие) до обивки сиденья новой тканью или просто добавления новых сигнальных ракет, спасательных жилетов, электроники или веревок к вашему защитному снаряжению: все помогает состояние ума, когда вы бросаете веревки для нового сезона в первый разумный день весны. Здесь вы можете купить права на лодку, если у вас есть такая необходимость.

Теперь, если вы немного мастерите, как я, вам могут быть особенно интересны эти несколько простых советов по усилению вашей моторной лодки.

Вышка для вейкборда. Оснастить свою лодку такой вышкой проще и дешевле (начиная с 750 евро), чем вы думаете. Универсальная вышка подойдет практически к любой лодке. Вы также можете выбрать индивидуальный заказ, конечно, они существуют, но почему на этом веселье должно заканчиваться? 

После того, как все установлено, можно установить стойки для досок, навесной тент, динамики, видеокамеру или прожекторы с дистанционным управлением и многое другое, чтобы разжечь воображение. Это увеличивает универсальность вашего автомобиля и, если все сделано правильно, также улучшает внешний вид и ценность.

Подъехать к отдаленному пляжу на пикник — одно из самых больших удовольствий от прогулки по набережной. Еще лучше, если вам не придется беспокоиться о повреждении корпуса. Это связано с тем, что со временем глубокие царапины на гелькоуте могут привести к проникновению воды в ламинат, поэтому рекомендуется инвестировать в защиту киля, которая проходит хотя бы немного вверх по носу. 

Конечно, вам все равно придется делать работу по дому и узнавать о диапазоне приливов, течении, градиенте, состоянии пляжа и т. д., но лента из нержавеющей стали, клей или, при необходимости, винты, которые вместе стоят немногим больше, чем горстка мелочи. , приносят много преимуществ за небольшие деньги.

Навес для кемпера может стать одним из лучших вложений в лодку, которую вы когда-либо делали. Натягивают ли они его на кормовую кабину, носовую кабину (при наличии) или на обе, вряд ли найдется тип лодки, которая бы не выиграла от этого. Я влюбился в такую ​​колоду некоторое время назад, когда впервые использовал ее на РИБе, и тем временем эта идея прижилась. Даже кто-то вроде бывшего чемпиона мира по моторным лодкам Нила Холмса изготовил такое кемпинговое покрытие для носовой части.

Комментарии (0)
Добавить комментарий