Фримаркет в Самаре

12 декабря 2015 - Администратор
article573.jpg

Жители Самары решили сделать этот мир немножко добрее и поделиться ненужными, но качественными вещами на фримаркете в Центре взаимопомощи. Такая акция проводится в городе уже не впервой и ожидается, что она будет пользоваться успехом. Кроме обмена вещами, на мероприятии будут лекции и обсуждения вопросов рекламы, мастер-классы, конкурсы и многое другое. 

Традиция фримаркетов пришла к нам из Европы относительно недавно. Суть такого мероприятия в том, что люди приносят туда вещи, предметы интерьера, книги, прочее и просто оставляют это на столах. Все желающие могут выбрать и взять себе бесплатно понравившуюся вещицу. В акции принимают участия только предметы, которые находятся в хорошем состоянии. Иногда организаторы ограничивают сферу вещей, которые можно отдать и взять. К примеру, часто проводятся фримаркеты строительной тематики. Можно выбрать команду специалистов по ремонту в Самаре http://dompokrov.ru/ и отправиться на поиск некоторых материалов на фримаркет. Не секрет, что часто для ремонта требуется небольшое количество определённого материала, а покупать в магазинах приходится фиксированный объём, который может быть гораздо больше востребованного. Фримаркет – это отличная возможность поделиться остатком такого материала с тем, кому он тоже нужен.

Фримаркет вольной тематики пройдёт в Самаре двадцатого декабря. Мероприятие состоится в Центре взаимопомощи по улице Самарской 72. Поучаствовать в бесплатной ярмарке могут все желающие.

Кроме самого фримаркета гостей ожидает открытая лекция «Сексизм в рекламе», после которой последует обсуждение вопросов социальных стереотипов в сфере рекламы, ролевых моделей поведения и навязывания стандартов внешности в рекламных роликах.

В рамках мероприятия стилисты Екатерина Карт и Наталья Петрович будут делать причёски, а мастера мехенди займутся росписью тела хной. Малышей ждут весёлые развлечения с аниматорами. Всё это и многое другое ожидает участников и гостей фримаркета. Комплекс мероприятий будет продолжаться с трёх часов дня до половины девятого вечера.

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев