Женская куртка: параметры подбора

20 марта 2017 -

Гардероб современной модницы наполнен самыми разными вещицами, которые помогают милым дамам во всех ситуациях выглядеть стильно и эффектно. Особое место отводится таким наименованиям как куртки. Все дело в том, что они подходят для любой погоды, сочетаются с большей частью одежды (от джинсов и брюк, до юбок и платьев). 

При подборе подходящей модели, стоит учесть ряд нюансов. Изначально это касается качества продукции. Все швы должна быть ровными, без торчащих ниток, фурнитура должна быть надежно закреплена. Обратить внимание необходимо на молнию, чтобы она легко расстегивалась. Хорошего качества должна быть и внутренняя подкладка. Отыскать изделия, которые будут удовлетворять всем запросам потребителей, можно в специализированных салонах и магазинах. Кроме того, реально купить изделие и через ресурсы во всемирной паутине.

Если рассматривать вопрос, касающийся выбора подходящей модели, то здесь стоит полагаться на собственный вкус, а также на особенности фигуры. Сейчас женские кожаные куртки представлены в достаточно широком ассортименте, поэтому подыскать что-то в различных ситуациях не составит особого труда. Вниманию потребительниц предлагаются укороченные варианты, на молнии или на пуговицах, с меховыми воротниками и отстегивающимися капюшонами. Для позднего осеннего периода и зимы, отличным вариантом становятся утепленные модели. Они не просто согреют в холод, но и придадут образу милой дамы стильный и элегантный внешний вид.

При подборе подходящей модели, внимание уделяется и цвету. К классическим вариантам относятся черные, коричневые и серые куртки, которые сочетаются с одеждой любых цветов. Есть сегодня в продаже и более оригинальные расцветки, такие как алый, хаки, бордо. Они, как правило, подбираются представительницами прекрасного пола под определенный «лук». В любом случае, стоит учесть, что оттенок, как и фасон изделия, должен подходить конкретной девушке. Только в этом случае можно будет создать эффектный образ.

Последний критерий, который должен быть учтен – это правильно выбранный размер куртки. Во время примерки вытяните руки вперед и определите, насколько комфортными будут ощущения. Обратить внимание в данном случае нужно и на то, как сильно подскочил рукав. Если речь ведется о примерке зимнего изделия, она обязательно осуществляется на свитер.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 832 просмотра
Комментарии (0)
Добавить комментарий