Заповеди уверенной в себе леди

3 декабря 2017 - Администратор

Каждая женщина уникальна, главное рассмотреть эту изюминку в ней. Добиться успеха в жизни могут все представительницы прекрасного пола, стоит только приложить к этому огромное желание и чуточку усилия. Быть настоящей, уверенной в себе леди - это значить иметь твердую жизненную позицию, что мир создан именно для нас, живя в нем, вы должны радоваться, самосовершенствоваться, любить себя и реализовывать ваши планы. Иногда для этого нужна помощь профессионала. Например на сайте психологические услуги в москве.

Если собрать воедино все требования, понятия правила уверенной женщины воедино, то можно составить для себя список Заповедей Уверенной Женщины, следуя которым, можно достичь невероятных жизненных успехов по отношению к себе и миру.

1. Живи в своем темпе. Каждый из нас живет своим темпом: кто-то работает медленно, кто-то наоборот, со скоростью света. Одни гонятся за успехами, не успевая порой за ними, вторые живут размеренно, для себя. Каждая уверенная в себе женщина сама выбирает себе темп жизнедеятельности: она твердо знает, чего хочет, поэтому планирует свои дела и равномерно распределяет силы, чтобы времени хватило и на работу, и на отдых, и для себя любимой. Можно составить собственный график ежедневных дел. Распределяя силы равномерно, вы получите больший результат.
2. Люби свой возраст. Не важно, сколько вам лет, гораздо важнее, как поет ваша душа. А поет она у каждой женщины, нужно только прислушаться к себе! У каждого возраста есть свои определенные прелести: своя сексуальность, манера общения, наконец, стиль одежды. Настоящей уверенной в себе леди можно все и в любом возрасте. Она не делает себя старше, и не молодится, пытаясь понравиться мужчине. Она такая, какая есть на самом деле, и скрывать ей нечего.
3. Не будь зависима от общественного мнения. Уверенной в себе женщине нечего бояться того, что о ней скажут другие. У нее устоявшиеся взгляды на те, ли иные вещи, она живет своими ориентирами на мир, и если эти ориентиры не совпадают с общественными, это не должно особо волновать ее.
4. На первом месте – Я! Это вовсе не значит, что уверенная в себе женщина является эгоисткой, или циником, совсем наоборот, она готова помогать другим, но чтобы эта помощь не была в ущерб ее жизненным позициям. Ей нравится и интересна ее собственная жизнь, она ценит каждую минуту. Быть уверенной в себе – значит понимать себя, жить в гармонии с собой, чувствовать свое «Я» и доверять этому чувству.
5. Настоящая леди - это не испытание, не тяжелый труд, который нужно покорять изо всех сил. Мудрая женщина просто прикладывает к этому определенные усилия, ведь она уже родилась «прекрасным полом человечества», ей уже присущи женственность, очарование и шарм. 
6. Не гонись за счастьем. Не стоит бежать, сломя голову, торопиться навстречу к светлому будущему. Зачастую такая гонка не приносит желаемого результата. Гораздо лучше жить размеренной жизнью, привнося каждый день в нее что-то особенное, что нравится именно тебе. От этого получаешь больше удовольствия и спокойствия. Живи в сегодняшнем дне, совершенствуй его и себя!
7. Не показывай плохого настроения. Даже когда на хрупкие, но уверенные женские плечи ложатся несоизмеримые дела и заботы, не стоит бояться их преодолевать. Сильная, уверенная в себе женщина все сможет, нужны только желание и вера. После упорной работы всегда нужно находить время для отдыха и восстановления сил, которые понадобятся в дальнейшем для покорения мира.
Каждая из заповедей, если искренне прочувствовать ее, может перевернуть вашу жизнь. Ранее не подозревая о ваших скрытых силах, вы откроете новые представления о себе.

Комментарии (0)
Добавить комментарий