Подтяжка груди

article1090.jpg

 

Чаще всего женщины хотят сделать увеличение своей груди, и именно с таким запросом десятки тысяч женщин каждый год идут к пластическим хирургам. Но иногда бывает так, что слишком крупный размер бюста приносит неудобные ощущения, и женщины просят уменьшить его. Чаще всего, после родов грудь обвисает, и женщина становится неуверенной в себе. Чтобы никто не узнал о её недостатке, ей приходится носить бюстгалтер почти все время. Но при более близком общении с мужчиной скрыть это уже не представляется возможным. Так же, есть и еще одна частая проблема – ассиметрия молочных желез. В этом случае у пластических хирургов есть способы помочь женщине. И третье, важной чертой является внешний вид сосков: эта часть придает груди особый, завершенный вид. Иногда форма сосков смотрится дисгармонично, если даже её форма подходит под идеальные формы женской фигуры.

В течение всей жизни грудь периодически меняет свой размер. Это может быть связано с изменениями в силу возраста, если женщина кормит грудью, а так же скачками веса. Подтяжка груди в Краснодаре может позволить решить данную проблему.

Такая операция называется мастопексия – подтяжка груди, восстановление формы и высоты молочной железы путем коррекции её формы. Способы операции напрямую зависят от того, насколько опущена грудь. Степнь обвисания можно определить, посмотрев прямое расположение сосков и ареол.

Подтяжка груди нужна тем женщинам, у которых произошло ухудшение формы груди, если есть грубые рубцы на коже. Наиболее удачный результат операции возможен при небольшом объёме груди. В ином случае, лучше всего производить мастопексию одновременно с уменьшением груди.

Эта операция предполагает отсечение лишней кожи  и зашивание. После этого можно увидеть, как грудь становится выше, а соски перемещаются на новое место. Обычно швы находятся вокруг ареолы вниз, под грудью. Есть большое количество способов подтяжки молочных желез, каждый конкретный случай зависит от индивидуальных характеристик и анатомии груди. Только такой тщательный выбор может дать хороший результат.

Иногда мастопексию производят с вставлением эндопротезов, что добавляет объем груди и придает ей наиболее привлекательную форму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *