Лучшие модели свадебных платьев

23 июня 2014 - Администратор

В детстве каждая девушка мечтает о большой, взаимной любви, прекрасном принце на белом коне и белоснежном свадебном платье. И настало время, когда почти все мечты реализовались, осталось решить лишь одну задачу, выбрать самое лучшее свадебное платье. К решению этой задачи следует подходить с предельной осторожностью и тщательностью, нужно присмотреться к модным тенденциям, максимально учесть свои предпочтения и особенности фигуры. Тем более, что дизайнеры в этом году по максимуму позаботились обо всех невестах, в связи с чем они представили самые модные модели свадебных платьем в 2014 году в своих коллекциях.

Поскольку платье следует выбирать за несколько месяцев до торжественного события, дизайнеры представили свой ассортимент моделей свадебных платьев для 2014 года несколько раньше. Таким способом они проявили заботу о невестах, которые захотели выйти замуж в зимнее время, или весной. Кстати, мастера в этом году сделали ставку на использование традиционных силуэтов, упрощенный дизайн и минималистические тенденции в декоре.

Если вам хочется на собственной свадьбе почувствовать себя принцессой, тогда пышное свадебное платье придумано именно для вас. Характерным для такого платья является наличие очень пышного подола на каркасе, отделка в виде кружев и корсет без бретелей. Каждая деталь здесь предназначена для того, чтобы осуществить вашу мечту. При выборе свадебного платья вы так же можете подобрать к нему  нижнее белье в интернете.

Благодаря белоснежному оттенку и объемной юбке большинство моделей платьев можно смело назвать «воздушными пирожными». Однако, не все модели таковы. К примеру, имеются модели 2014 года, напоминающие модульную конструкцию оригами: при пошиве платья использована весьма непростая система складок. В другой вариации дизайнер воспользовался идеей множественных оборок из воздушного и легчайшего материала, которые в некоторых местах стянуты в буфы.

Комментарии (0)
Добавить комментарий