Как правильно подобрать духи

16 июля 2014 - Администратор

Выбор духов - это серьезное и сложное дело. Духи выражают сущность женщины, отражают ее настроение и характер.

Существуют огромное количество ароматов, с которыми работают парфюмеры - это - свежие ароматы; фруктовые, восточные, пряные, шипровые и древесные.

Как не странно, многим женщинам нравятся ароматы, похожие на мужские или по-другому древесные. Это категория женщин с сильным и волевым характером. Восточные ароматы подходят больше красивым, стильным женщинам, а романтичным - фруктовые ароматы.

Мужчины всегда воспринимают и им нравятся женщины, от которых хорошо пахнет. Это важно знать. Они чувствуют тонкие, не резкие ароматы. Каждой женщине свойственен свой запах и мужчина запоминает его на долгие годы, если влюблен.

Для того, чтобы приобрести нужные вам духи, необходимо пробник нанести на сгиб кисти и дать некоторое время для того, чтобы духи распылились, а затем понюхать аромат. Если он вам понравился,, то нужно их покупать. И еще, надо знать, что и другая косметика должна быть того же аромата.

Также надо знать, что обоняние утром более четкое, чем вечером, поэтому надо стараться выбирать духи утром; не надо выбирать духи, когда вы себя плохо чувствуете; не надо использовать сильные запахи косметики перед походом в магазин. Нельзя покупать духи на рынке, там может быть подделка, которая может подействовать на ваше здоровье. В магазине вам нужно попробовать только три аромата. Если вы будете нюхать больше, то запах уже можно будет не уловить.

Надо знать, что при открытии флакона появляется резкий аромат. Основной запах проявится только через несколько минут, он и будет настоящим ароматом этих духов. К вечеру останется только слабый запах. Если все три аромата вам подходят, то надо покупать.

Надо знать, что молодым походят легкие фруктовые запахи, веселым и энергичным - цитрусовые. Важная деталь - одни и те же духи у разных женщин будут пахнуть по-разному. Потому, что это будет зависеть от типа кожи, цвета волос и так далее. Необходимо также поговорить об аллергии на духи. Как таковой ее нет, а если вы плохо себя чувствуете после их употребления, то их просто надо убрать из дома.

Если вы пользуетесь духами уже несколько лет, то покупать надо большой флакон. Это самая выгодная по цене покупка и пользоваться вы будете им долго. Самый маленький флакончик можно купить первый раз, чтобы определить, подходит он вам или нет.

Духи, которыми вы пользуетесь, должны нравится вам, аромат должен создавать приятную атмосферу вокруг вас и окружающих вас людей. Они должны приносить вам хорошее настроение и самочувствие.

Комментарии (0)
Добавить комментарий