Как избавиться от лишних волос?

Лишние волосы на теле женщин не радовали никогда, а уж сейчас и подавно. Конечно, они смотрятся не эстетично.Но не только поэтому. Часто повышенный рост волос сигнализирует, что организм женщины вырабатывает слишком много мужских гормонов. А это значит- гормональные нарушения и возможные проблемы со здоровьем. Гирсутизм это избыточный рост темных, грубых и длинных волос на лице у женщин, на груди и ногах. Нормализовать состояние женщины может гормональное лечение, но справиться с уже существующим избыточным количеством волос поможет лазерная эпиляция, которая осуществляется специальным оборудованием. С ним вы можете ознакомиться на сайте https://nist.pro/kupit/.

Гипертрихоз это избыточный рост так называемых пушковых волос, но в местах не характерных для их роста. И при этом заболевании не лишней бывает лазерная эпиляция.

Первой процедура замедляет ростволос. Каждое следующее воздействие все больше уменьшает их рост, пигментацию и толщину. Если делать эпиляцию регулярно, через два или три месяца, то уже после трех-четырех процедур волосы с тела исчезают навсегда.

При лазерной эпиляции применяют Александритовый лазер. Он удаляет с тела женщины ненужные волосы и при этом омолаживает кожу женщины. При такой эпиляции она( кожа) становится нежной как бархат и гладкой как шелк.

В последнее время все более и более популярными становятся салонные процедуры по уходу за телом и лицом. И это понятно. Ведь сегодня индустрия красоты совсем не стоит на месте, а различные технологии перебираются в салоны красоты для того, чтобы подарить своим клиентам здоровую и красивую кожу, подтянутую и молодую. Причислить к таким инновационным процедурам можно и лазерный пилинг.

Во время его проведения решается множество эстетических и косметических проблем. Происходит все это при помощи лазерных лучей, которые даже меньше диаметра клетки. То есть своими микролучами такой лазер практически испаряет все отработанные клетки, которые находятся в самых глубоких слоях эпидермиса. Здоровы он при этом не затрагивает. А на место отмерших тогда природный коллаген активно начинает вырабатывать новые им замену. То есть кожа регенерируется быстрее, становится более эластичной и обновленной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *