Пальто и куртка мужская, вечно модная классика

18 марта 2017 -

По внешнему виду человека создается первое впечатление об его вкусе и уровне достатка. Поэтому продумывать свой гардероб необходимо тщательно, особое внимание уделяя верхней одежде.

Беспроигрышным вариантом является пальто мужское приталенное, или зимние куртки autojack цена которых зависит от фасона.

Деловой стиль одежды предъявляет жесткие требования к стилю и фасону, поэтому пальто должно иметь слегка расширенные плечи, английский крой, длину на уровне колен и приталенный силуэт. Более короткие модели подходят молодежному стилю. Классические модели не имеют регланов, дополнительной отделки в виде декоративных строчек и накладных карманов. Минимализм не выходит из моды уже несколько сезонов. Отделка может присутствовать на более современных фасонах.

Что касается цвета, то классическое пальто мужское приталенное может быть черным, темно-серым, синим или бежевым. Последний цвет вошел в моду не столь давно и своим светлым оттенком выделяется из общей массы. Светлые пальто более демократичны, поэтому подходят людям с тонким чувством стиля. Если речь идет не о деловом стиле, то стоит обратить внимание на материалы с небольшим рисунком. Это могут быть клетка или рубчик.

Материалы для изготовления пальто могут быть самыми разными, начиная верблюжьей шерстью, заканчивая куда более доступным кашемиром. Последний при правильном уходе выглядит очень презентабельно. Если речь идет о более легких тканях, когда пальто используется вместо ветровки, то подойдет габардин. Из него шьют тренчкоты – укороченные приталенные пальто в армейской стиле. У этих моделей более раскрепощенный внешний вид и отличительной особенностью являются шлица сзади, наличие глубоких карманов и отделка строчкой.

Модное пальто нужно уметь носить, так как для создания элегантного образа требуются брюки, а не джинсы, и классическая обувь. Особое внимание уделяется аксессуарам, так как шарф или шейный платок также нужно подобрать правильно, и головному убору. Зато результат превзойдет все ожидания: пальто придает фигуре статность, заставляя расправить плечи, в результате чего внешний вид становится более мужественным.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1214 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий