Окна ПВХ. Пять достоинств

article900.jpg

Скоро зима, самое время утеплить дом, как это сделать не дорого, на долго и практично? Купить Окна ПВХ в нашем магазине, по реально доступной цене! Установив окна ПВХ в дом, вы получите целый ряд преимуществ!  Обязательно поставьте на окна металлические решетки. Заказать металлические решетки можете на сайте www.megabuket.ru/kovka/reshetki-metallicheskie/.

 

1. Тепло сбережение 

 

Окна ПВХ отлично держат тепло в вашей квартире, не давая ему уходить через окно. Сразу после того как вы установите окна, вы почувствуете как в вашей квартире добавилось +5 градусов тепла. При этом вам больше не нужно заниматься утеплением окон, не нужно подкладывать пуховики в низ балконной двери. Все, отмучались! Установите окна, и ваша квартира станет теплой и уютной. 

 

2. Звукоизоляция

 

Вы устали от постоянного крика, вы не можете выспаться из-за шумной молодежи под вашим домом? Тогда окна ПВХ вам помогут. Благодаря своей плотной конструкции ПВХ окна создают эффект вакуума, при котором звук не может проникнут к вам в квартиру. Установив окна, вы навсегда забудете о шуме извне. 

 

3. Простота в использовании

 

Вы устали постоянно драить окна, вам не нравятся пятна на стекле которые ничем не оттираются, вы устали от засохшей облезшей краски, вы хотите компактность и простоту, тогда окна ПВХ отличный вариант.  Такие окна очень легко моются, они прочные, металлическую раму не нужно красить, чтобы ее помыть достаточно, провести мокрой тряпкой. Рама компактная, красивая, придаст вашей квартире современный внешний вид и комфорт. 

 

4. Быстрая компактная установка

 

Многие считают что установка окон ПВХ это трудный процесс, но только если вы не работаете с нашей компании. Наша команда профессионалов все сделает за считанные часы, а в бонус уберет после себя весь строительный мусор. Таким образом вы избавитесь от кучи проблем и получите хороший плюс для ремонта своей квартиры. 

 

5. Быстрый и простой ремонт

 

Не нужно боятся что у окон слабая гарнитура. Наши окна имеют гарантию качества от производителя и срок эксплуатации более 10 лет. Если же случилась поломка, она решает в течении 15 минут. Разбили стекло, его замена будет проще и быстрее чем замена стекла в стандартном окне. 

 

Как видите окна ПВХ это новый, современный способ сделать свою квартиру теплее и комфортнее, а работая с нашей компании, вы это сделаете – быстро, дешево и чисто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *