Международные компании принимающие оплату Биткоинами

article904.jpg

Цена на Биткойн в последнее время значительно выросла. Сейчас он вырос до $ 3480,68 за монету! Люди стараются заработать эту криптовалюту. Но можете ли вы действительно где-то расплатиться этими цифровыми деньгами? Да! Это отнюдь не весь список продавцов, принимающие Биткойны в счет оплаты, но это список самых крупных компаний, что гарантируют надежность цифровой валюты. Итак, список:

 

Теперь Dell принимает биткойн. У них есть партнерство с Coinbase, одним из самых надежных обменных пунктов, которые обналичивают цифровую валюту.

DISH Network — поставщик интернет-услуг.

Newegg — огромный розничный торговец компьютерной электроники и оборудования.

Microsoft – поплните счет в своей учетной записи в Биткоинах, чтобы покупать приложения, игры и видео материалы для обучения.

TigerDirect — калифорнийский розничный продавец, предлагающий электронику, компьютеры и компьютерные компоненты, предназначенные для бизнеса и корпоративных клиентов.

Virgin Galactic — авиационная компания, возглавляемая Р.Брэнсоном, начала принимать в счет оплаты цифровую валюту от клиентов. Теперь отправиться на Луну можно оплатив за это биткойнами.

WordPress — популярная программа-сервер для блогов, используемая некоторыми из крупнейших медиакомпаний в мире, принимает оплату биткоинами с 2012 года.

The Pirate Bay — огромный диктор BitTorrent с большой библиотекой различных фильмов, телешоу, полезного софтаи музыки начал принимать за оплату биткойны в апреле 2013 года.

Reddit — Reddit позволяет пользователям приобретать Reddit Gold с помощью биткойнов.

Zynga — популярная мобильная игровая компания любит оплату биткойны.

OkCupid — сайт онлайн-знакомств начал принимать биткойны за премиальные услуги с апреля 2013 года.

CheapAir. Этот веб-сайт, посвященный онлайн-бронированию отелей, начал принимать биткойн в ноябре 2013 года.

Франшизы Sacrament Kings NBA берет биткойн за еду, одежду и пиво.

Namecheap — их услуги предлагают регистрацию доменов. Начали производить транзакции для своих клиентов биткоинами с 2013 года.

Intuit — американская компания-разработчик программного обеспечения, которая разрабатывает софт для финансовой и налоговой политики и оказывает сопутствующие услуги для малых предприятий, бухгалтеров и частных лиц.

Bloomberg.com — интернет-газета.

Steam — настольная игровая платформа.

Метро — ешьте свежие продукты, а расплачивайтесь виртуальными деньгами.

Suntimes.com — интернет-газета в Чикаго

Ракутан — японский гигант электронной коммерции

MovieTickets.com — интернет обменник, обналичивает биткоины.

Yacht-base.com — чартерная компания в Хорватии.

Expedia.com — агентство бронирования путешествий.

Save the Children — Всемирная благотворительная организация по защите и обеспечению детей.

Есть еще тысячи и сотни тысяч, которые принимают оплату биткоинами. Не зря богатые инвесторы покупают цифровую валюту, как сумасшедшие. Возможно, они знают что-то, что нужно знать широкой общественности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *