Как выбрать скутер?

9 сентября 2017 - Администратор

Выбор техники нужно начинать с оценки своих финансовых возможностей. Наиболее доступным по цене являются китайские модели и скутеры отечественного производства. По качеству они, конечно, уступают европейским и японским машинам, но вполне могут удовлетворить ваши потребности в мобильности передвижения при минимальных затратах. 
Скутеры европейских производителей, как правило, приобретаются состоятельными покупателями, делающими ставку на качество техники. Самыми популярными являются скутеры японского производства. Соотношение отличного качества и весьма низкой цены предопределяет высокий спрос на такие скутеры. 
Запасные части на японские скутеры можно найти в любом специализированном авто магазине, поэтому проблем с ремонтом этой техники не возникает. Наибольшую популярность у российского покупателя завоевали транспортные средства производителей Honda, Yamaha и Suzuki.
Одноместный или двухместный?
Если вы намерены использовать скутер для перевозки пассажира, то важным требованием при выборе машины будет являться достаточность посадочного места. Двухместный скутер – это понятие условное. Возможность перевозки пассажира на скутере определяется величиной его сидения. 
Некоторые скутеры китайских или японских производителей можно будет назвать «полуторными», так как на большом сидении этих машин свободно могут поместиться и водитель транспортного средства, и его пассажир. Для езды вдвоем прекрасно подойдут такие марки скутеров, как Honda Lead и Suzuki Address.

Можно на гироскутер стоимость посмотреть тут.

Комментарии (0)
Добавить комментарий