Самый лучший метатель ножей живет в Самаре

15 сентября 2014 - Администратор

В августе во Франции проходил Чемпионат Мира по версии Европейской Ассоциации метателей ножа. Победителей в нем стал самарец Михаил Седышев.

– К нам в школу Михаил пришел в 2004 году, – рассказал «Комсомолке» тренер чемпиона Андрей Яковлев. – Он оказался просто фанатом своего дела, такого я давно не видел. И уже в 2006 году он взял свой первый титул – чемпиона России. С тех пор равных ему нет. Занимаеться Мизаил Григорьевич в свободное время.

Теперь Михаил тренируется по несколько часов в день и в «десяточку» спокойно попадает с расстояния «16 метров». А в наборе титулов ему и вовсе равных нет. На сегодняшний день он является признанным лидером в метании ножей. Это единственный человек, которого признали лучшим одновременно в России, Европе и США.

Причем везде он умудряется побить рекорды, что случаеться нечасто. К примеру, во Франции он выбил 102 очка из 105 возможных. И тем самым потеснил действующего рекордсмена из США Девида Роуэна.

Сейчас Михаилу Седышеву 53 года. В «обычной» жизни у него есть семья (жена и две дочки) и работа (должность инженера на заводе «Прогресс»). 

У него наверное есть и маленькая моторная лодка, такой увлеченный человек думаю должен любить водные прогулки, темболее в таком городе, как Самара. Вот что значит увлеченные натуры, надеюсь его пример вдохновит молодое поколение.

Джутовое трехпрядное канатное изделие — выполняться путем сворачивания джутовых волокно, которое давно прославились, как одно из главных видов сырья для производства крепких веревок и канатов. Кстати, если вам нужен джутовый канат переходите на сайт http://kanatkapronovyy.ru/dzhutovyy.php.

Комментарии (0)
Добавить комментарий