Выбираем автомобиль

3 апреля 2016 - Администратор
article615.jpg

Автомобильный рынок Самары предлагает огромный выбор машин разного класса, разной стоимости и комплектации. Но что же пользуется сегодня большей популярностью среди покупателей?

В последнее время всё чаще автомобилисты выбирают модели китайского производства. Считается, что китайские авто не существенно отличаются в качестве от европейских моделей, хотя внешне они далеки от статусных иномарок. Тем не менее, такой транспорт выбирают всё чаще благодаря тому, что он на порядок дешевле. Кроме того, добыть запчасти на китайские авто легче, чем на именитые немецкие варианты. На специализированом сайте http://asiacentr.com.ua/ можно приобрести запчасти Чери, запчасти Джили, некоторые механизмы и системы универсального типа. Одним словом, поддерживать китайскую модель в форме будет не слишком сложно.

Среди автомобилистов есть группа скептиков, которые наотрез отказываются от китайских машин, ссылаясь на давний стереотип о том, что китайцы делают некачественную технику. Хотелось бы отметить, что эта мысль ошибочна. Китайские технологии неутомимо растут. Кроме того, многие составляющие немецких, корейских авто сделаны или собраны именно в Китае. Так на многих узлах Ауди можно увидеть пометки «сделано в Китае». Это касается и автомобильных моторов.

Самыми востребованными считаются машины марок Греат Вол, Джили и Чери. Китайские компании производят автомобили разного типа, среди которых больше всего седанов и хетчбэков. Более того, китайцы отдают предпочтение удлинённым седанам.

Конечно, в автосалонах Самары можно найти не только китайские авто. В зависимости от финансовых возможностей, предпочтений, целей использования транспорта, покупатель может выбрать подходящую модель из целого ряда предложений.

В последнее время внимание автомобилистов привлекла новая Лада от АвтоВАЗа. Благодаря широкой рекламе, её продажи за последние месяцы возросли.

Остаются популярными и проверенные немецкие модели. Хоть они и кусаются ценой, но качество, эффектность транспорта оправдывает его стоимость.

Комментарии (0)
Добавить комментарий