Отдых продолжается

3 сентября 2016 - Администратор
article639.jpg

Календарное лето уже позади, но это не значит, что стоит укутываться в тёплую одежду и грустить из-за приближающейся прохлады. На большинстве курортов бархатный сезон всё ещё продолжается и этим нельзя не воспользоваться.

Согласно опросу, многие самаровцы предпочитают брать себе отпуск таким образом, чтобы выходить на работу только в конце сентября. Они объясняют это тем, что ездить отдыхать в сентябре удобно и выгодно. Туристов на курортах становится меньше, цены тоже понижаются, а вот моря остыть ещё не успевают.

Отправляясь осенью на отдых нужно не забывать о правилах безопасности. К примеру, если дома никого не останется, то лучше деньги и драгоценности отнести в банк или спрятать в сейф. Ну а если во время весёлого отдыха вы забудете пароль от сейфа, то вам поможет профессиональное вскрытие сейфов в Оренбурге. Так же не стоит распространяться среди малознакомых людей о том, что вы уезжаете из города и говорить про то, что квартира будет пустовать.

В этом году среди жителей Самары особо популярен сентябрьский отдых в Крыму. К счастью, весь первый осенний месяц обещает сохранять тепло на крымском побережье. Отправиться в Крым можно на личном транспорте, а можно использовать для этого и общественный. Так цена на поезд по направлению Самара – Анапа будет где-то от двух тысяч рублей, но потом вам придётся пересаживаться на паром и автобус, что будет стоить в сумме от шести сотен рублей. Автобус от Самары до Симферополя будет обойдётся примерно от трёх тысяч ста пятидесяти рублей для взрослых и от двух тысяч восьми ста рублей для детей. Но стоит учитывать, что поездка автобусом будет долгой и не слишком комфортной. Для тех, кто экономит время и не особо экономит деньги, есть специальные авиа рейсы в Крым. Стоимость перелёта без пересадок стартует от четырёх тысяч девяти ста рублей, а перелёт с осуществлением одной пересадки будет стоить от шести тысяч рублей.

Вариантов жилья на осень в Крыму достаточно много. Комнату можно снять по цене от трёх сотен рублей, а квартиру от двух тысяч. Номер в хостеле или отеле обойдётся от четырёхсот рублей, в зависимости от уровня самого отеля и количества звёзд.

Комментарии (0)
Добавить комментарий