Конноспортивный клуб «Будёновец» в Самаре будет восстановлен

article121.jpg

Самарские городские власти проинформировали, что приняли решение о восстановлении конно-спортивного клуба «Будёновец».
Виктор Кудряшов,  первый заместитель Главы Самары обсудил  данную тему с руководством конно-спортивного клуба «Будёновец» на совещании.

Немного предистории, напомним, что в конюшне клуба возник пожар в ночь на 19 февраля этого года, от пожара  четыре лошади погибли.
Охранник, дежуривший в ту ночь, пытался потушить пожар. при этом получил ожоги.
Конный клуб был популярен среди жителей, поэтому администрацией клуба  «Будёновец» было решено восстановить работу клуба.

Первый  вице-мэр еще раз на прошлом совещании озвучил, что Администрация города желает помочь восстановить клуб на территории парка «Дружба».
Единственное условие — спортивные сооружения должны быть законными,  в настоящий момент клуб не имеет разрешительных документов, но начал строительство объекта.
Администрация клуба должна сделать  документы на аренду земельного участка, разработать на строительство конюшни проектно-сметную документацию, в общем им нужно получить все согласования.

Андрей Кисилев, директор конно-спортивного клуба «Будёновец» готов пройти через нужные этапы оформления документов на строительство и на участок.
Так же он сообщил, что конно-спортивный клуб должен и будет работать на законных основаниях, официально и легально, на радость жителям и гостям города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *