Чем хороши «Крутые ключи»?

article612.jpg

Один из самых ярких районов Самары продолжает расти. Чем же так привлекают горожан «Крутые ключи»?

К сожалению, серые будни очень утомляют нас, потому так хочется видеть вокруг себя что-то яркое и красивое. А что может быть лучше того, что таким ярким акцентом станет собственный дом или автомобиль. Покрасочные камеры в Самаре дают возможность преобразить транспортное средство разного типа и размера. Ну а разноцветное жильё можно найти в новом районе «Крутые ключи» возле Самары.

Инициаторы «Кошелев-проекта» утверждают, что сами не ожидали такой популярности жилья на новой территории. Изначально, на небольшом участке в тридцать гектар планировали построить несколько домов на пять с половиной тысяч квартир. Но постепенно, желающих жить в новом районе становилось всё больше и больше. Сейчас около ста шестидесяти пяти гектар застроены яркими новыми домами. Более того, район ещё будет расти и расширяться, планируется развитие инфраструктуры, строительство удобных транспортных путей.

Жители «Крутых ключей» рассказывают, что жить тут комфортно и безопасно. Постепенно, этот район превратился в небольшой отдельный городок, где все знают друг друга, празднуют общие праздники, устраивают развлечения, всячески поддерживают друг друга. «Крутые ключи» отличаются не только интересной архитектурой, но и тем, что тут очень чисто, коммунальные службы работают на высоком уровне. Автономные системы снабжения позволяют хорошо экономить на оплате жилья и самостоятельно регулировать подачу тепла.

Один из авторов проекта Владимир Кошелев акцентировал внимание на том, что сейчас приоритетным заданием станет создание для местных жителей рабочих мест, развитие инфраструктуры городка и торговой сферы. Для этого уже сейчас начались работы по строительству индустриального парка. Тут для всех желающих предлагается почва для развития собственного бизнеса с льготами, программами поддержки, различными партнёрскими проектами. Кроме того, предприниматели имеют хорошую базу потенциальных сотрудников разного возраста, которые уже устроены жильём.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *