Берите детишек и отправляйтесь гулять по Семейной аллеи

article643.jpg

За последние десять лет значительно возросло количество разводов, что подтверждает очень неприятная статистика. В среднем в России каждая третья супружеская пара разводится. Из них почти половина делает это на протяжении первых пяти лет совместной жизни. Такая ситуация, конечно же, не может не пугать, потому в Самаре решили вновь акцентироваться внимание на семейных ценностях и том, сколько прекрасного дарит каждому из нас семья.

Тринадцатого сентября возле Дворца бракосочетания Самары открыли Семейную аллею. В Полевом сквере так же торжественно заложили плиты с отпечатками нескольких известных самарских семей, которые можно считать яркими примерами для подражания. Так свои ладони на плитах оставило большое семейство Зубаревых, молодая семья Лазарь и пара, которая стала легендой в Самаре, потому что прожила вместе уже шестьдесят пять лет, семья Кашкаровых. В будущем в сквере будут появляться новые плиты, которые будут символом, напоминающем о настоящем счастье иметь свою семью.

Организаторы проекта уверенны, что эта аллея станет одним из любимых мест молодожёнов. Наверняка тут будут проводиться свадебные фотосессии, торжества, которые станут сопровождаться музыкой и фейерверками от компании https://www.bah-bah.ru/. И власти города, и горожане очень рады тому, что в Самаре появилось такое место, ведь аналогов ему прежде не было.

На торжестве открытия Семейной аллеи присутствовала известная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс. Она стала там не случайной гостей, так как Эвелина выступает послом от общественного движения «Россия без жестокости к детям». Актриса рассказала о деятельности своей организации и провела праздничное ток-шоу, где семьи Лазарь, Зубаревых и Кашкаровых рассказали о своих небольших секретах счастливой семейной жизни и том, на чём они акцентируют внимание в процессе воспитания детей. На празднике открытия собрались жители с разных уголков города и все они говорили о том, что обязательно будут возвращаться на Семейную аллею и надеются, что и их семьи когда-то войдут в историю Самары как самые крепкие и дружные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *