Светский вечер помощи противотуберкулезному диспансеру

article644.jpg

В Самаре организовывается светский раут, на котором пройдёт благотворительный аукцион. Все желающие могут приобщиться к мероприятию и внести свой небольшой, но весомый вклад в помощь детям из противотуберкулёзного диспансера имени Постникова.

Светский благотворительный вечер пройдёт в ресторане Mr. Hadson по улице Максима Горького 82, начало действа будет в 18.30, а продлится мероприятие примерно два-три часа. Кроме аукциона и шоу-программы, на вечере будет сбор подарков в диспансер. Есть возможность порадовать воспитанников игрушками или бытовыми вещами, но можно так же приносить то, что добавит уюта в их комнаты. К примеру, благотворители могут приобрести красивую икону по ссылке и подарить её диспансеру.

За организацию этого важного мероприятия взялась школа правильного бега «I LOVE RUNNING» и фонд помощи «Личное участие».  Они приглашают всех желающих помочь в Mr. Hadson. Вход на вечер свободный, но существует дресс-код,  желательно прийти в светском наряде. Цель сбора средств – установка детской развлекательной и развивающей площадки на территории противотуберкулёзного диспансера имени Постникова. Организаторы надеются, что удастся собрать деньги не только на  установку самой площадки, но и на медикаменты и подарки деткам, которые находятся там на лечении.

Светский вечер предполагает очень насыщенную программу. Центральным событием станет аукцион, где можно будет приобрести картины лучших художников Самары, мастер-классы, день на военном полигоне, шанс стать гостем телевизионных или радио эфиров  и многое другое. Кроме того, гостей праздника ожидает яркие выступления Федора Степаненко актёра Самарского академического драматического театра и прим театра оперы и балета Натальи Бондаревой. Организаторы обещают много интересного, яркого и вкусного. Они надеются на то, что такие светские вечера в Самаре станут традицией и таким образом можно будет помогать не только противотуберкулёзному диспансеру, но и другим городским организациям, которые в такой помощи нуждаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *