Рок премьера в "Треугольнике"

13 апреля 2015 - Администратор
article464.jpg

15 апреля  в Самаре открывается долгожданный фестиваль «Кино&Рок».  К всемирному дню Рок-н-ролла клуб «Треугольник», в рамках открытия фестиваля, в 18:30 покажет фильм«DURAN DURAN: Unstaged by David Lynch».Организаторы уже распродают билеты на показ всем, кто желает приятно и интересно провести время.

К слову: ученые доказали, что человек готов потратить достаточно большую сумму, дабы получить удовольствие, как, например, от похода на фестиваль рок-музыки, либо для приобретения красивого аксессуара, как вот наручные женские часы, что не только подчеркивает статус, но и является хорошим вложением денег.

Все говорят, что «DURAN DURAN: Вне сцены» – это новое слово в киноиндустрии. Фестиваль являет собой не что иное, как синтез музыки и киноискусства, его по праву можно считать неким прорывом.  «DURAN DURAN» – это новинка в области концертной киносъемки, это масштабный творческий проект, который обращается к зрителям всей планеты, к каждому человеку.

Создателем картины является Дэвид Линч – американский музыкант, сценарист, кинорежиссер, представитель американского независимого кинематографа. Дэвид режиссер таких фильмов как «Синий бархат», «Человек-слон», «Шоссе в никуда», «Дюна».

«DURAN DURAN: Вне сцены» это некое путешествие режиссера с одним из наиболее успешных рок коллективов в мире DURAN DURAN. Никогда ранее эта картина не была представлена публике. Оригинальный концерт коллектива транслировался на YouTube с помощью специально канала Vevo. Фрагменты концертов вместе с режиссёрскими вставками и вошли в картину фестиваля.

Комментарии (0)
Добавить комментарий