Появились первые кадры с "Дежурства на кладбище"

27 ноября 2014 - Администратор
article345.jpg

Тольяттинское независимое телевидение предоставило несколько фотографий с репетиций нового фильма ужасов «Дежурство на кладбище». Создатели проекта заявили, что съёмки начнутся очень скоро и эти кадры, которые они опубликовали в своей официальной группе, являются свидетельством последних штрихов подготовки.

Картина, с весьма характерным названием — «Дежурство на кладбище», имеет форму короткометражного фильма. Создатели подчёркивают, что они представят абсолютно независимое кино, которое отличается свежестью и новизной. Над фильмом работает команда, которая ранее зарекомендовала себя при создании фильмов «Кожа» и «Только не они!» — яркой молодёжной комедии. Теперь команда работает над  особым фильмом для любителей пощекотать себе нервы. 

По первым репетиционным фото трудно понять, о чём именно идёт речь в картине или какие приёмы будут использовать сценаристы и операторы. Создатели и актёры не раскрывают подробностей фильма, держа из под большим секретом, но уже известно о том, что «Дежурство на кладбище» будет состоять из пяти новел, каждая из которых обещает отличаться холодящим кровь сюжетом. Работающие над этой картиной люди надеются, что их проект получит достойную оценку и будет показан не только в Самарской области и ближних регионах, но и на территории всей России, а может даже и за её пределами.

Комментарии (0)
Добавить комментарий