Куда пойти на новогодних каникулах?

28 ноября 2015 - Администратор
article563.jpg

Жители Самары уже активно готовятся к встрече Нового года. Для того чтобы праздник удался, горожане покупают подарки, подыскивают наряды и продумывают программу на новогодние каникулы, а пойти в этот период в Самаре будет куда.

Подготовка к Новому году имеет комплексный характер и, согласно результатам опроса, она в Самаре уже началась. Так предновогодние дни уже практически расписаны у парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра. По прогнозам парикмахеров, наиболее востребованной услугой перед Новым годом будет шатуш окрашивание цена которого не возрастёт в связи с предпраздничным спросом и, конечно же, укладка на новогоднюю ночь. Кроме того, в магазинах уже выставили праздничные платья и мужские костюмы, стильные кофты с новогодним принтом.

Готовятся к праздникам и детишки, которые всегда ожидают от Нового года волшебства и веселья. Так как в Самаре к Новому году обещают множество интересных для детей мероприятий, подарить такое волшебство им не так уж и сложно.

 Девятнадцатого декабря в ОДО по адресу улица Шостаковича 7 пройдёт шоу-спектакль «Чуфырь-чуфырь или Ягуська больше так не будет!». Детей и их родителей ждёт яркая сказка про приключения Деда Мороза и проделки Бабы Яги и Лешего. Спектакль проведут в игровой форме, что наверняка понравится ребятам.

С девятнадцатого декабря по десятое января жители Самары могут взглянуть на цирковую программу «Матрица и Дан Запашные». Зрителей будут удивлять трюками с большими кавказскими овчарками и кульбитами весёлых шимпанзе. Не обойдётся представление и без игр клоунов с детишками. Всё это будет проходить в Самарском цирке на Молодогвардейской.

В КРЦ «Звезда» на улице Новосадовой можно будет посмотреть на работу профессионального фокусника Михаила Копелевича. Он представит вниманию зрителей программу «Новогодняя фокусландия». Представление рассчитано на аудиторию разного возраста, телекинез, зрительные иллюзии и магические фокусы наверняка заинтересуют и детей, и взрослых. А пятого января в «Звезде» будет проходить музыкальная сказка «Удивительные приключения Тёпы», где зрителей ждут милый домовёнок и его друзья.

Комментарии (0)
Добавить комментарий