Игровой Рок-фест

5 июня 2015 - Администратор
article486.jpg

Все мы с детства очень любим настольные игры. Но мало кто из взрослых позволяет себе выделить время на такое развлечение. А вот семья Сивак из Самары не только любят играть в настольные игры, но и  сами такие игры составляют. Их игра «Рок-фест: восхождение на Олимп» в скором времени сможет выйти особой серией и поступить в продажу.

Ольга и Артём Сивак разработали увлекательную настольную игру «Рок-фест: восхождение на Олимп». Разработчики сейчас собирают средства для запуска игры в серию, а для этого необходимо сто двадцать тысяч рублей. В данный момент семья геймеров рассказывает о новой игре на различных сайтах, блогах, с помощью контекстной рекламы Самара.

Игра «Рок-фест» имеет восемь вариантов героев. Особенности каждого из них описаны в паспортах, которые игроки получают в начале игры. Прелесть этой игры в том, что учувствовать могут больше чем восемь человек, ведь есть возможность объединятся в группы или парами выполнять задания одного персонажа. Главная цель всех участников – финальный рок-концерт. Тот, кто первый окажется на финише станет хедлайнером  концерта.

По дороге к финишу героям предстоит пройти множество испытаний, повстречать добросовестных и не очень добросовестных продюсеров, испытать тягости конкуренции, опасность звёздной болезни, творческий кризис и материальные проблемы. Но поддержка друзей, чувство юмора и задорное настроение помогут преодолеть всё это. Такая игра поможет не только весело провести время, но и больше узнать о себе и окружающих. Разработчики «Рок-феста» прогнозируют, что это развлечение понравится и взрослым, и детям. Игра создана таким образом, чтобы её легко было трансформировать для ребят от десяти лет.

Для того чтобы запустить игру в оборот семья Сивар собирают деньги с помощью краудфандинга. Стоит напомнить, что таким же образом поставлена на производство была поставлена игра о городе Самаре, которую разработал Филипп Кустов. Сейчас эта настольная игра пользуется необычайной популярностью не только в нашем городе, но и далеко за его пределами.

Комментарии (0)
Добавить комментарий