«Кино-детям» в Самаре

article469.jpg

С 21-го апреля в Самаре проходит Международный фестиваль «Кино-детям». В этом году на фестивале будут представлены лучшие картины разного направления и стиля. «Кино-детям» носит конкурсный характер, на фестивале будет работать внушительная команда жюри, среди которых присутствуют и совсем юные судьи.

Фестиваль «Кино-детям» проводится в Самаре регулярно и в этом году его открыли вот уже в десятый раз. Старт фестиваля состоялся в Самарской государственной филармонии, где прошла презентация проекта, представили организаторов и примерный план показов. Список фильмов, которые будут продемонстрированы, достаточно широк. Больше об этих фильмах, их авторах и актёрах, истории и особенностях создания можно найти в интернете. Благо, вся такая информация имеется, так как создатели и фанаты представленных фильмов могут себе позволить оплатить стоимость поискового продвижения, чтобы их сайты находились «на поверхности» интернет-простора.

Уже известно, что из долгожданных новинок этого сезона зрители увидят проект «Рождественские сказки», популярные фильмы студии «Волга-фильм».

Уже 21-го апреля, кроме официального открытия в филармонии, прошли первые показы кино. В ДК «Победа» представили вниманию зрителей фильмы «Дневник мамы первоклассника» и «Моя блокада». Следует отметить, что отзывы зрителей об этих картинах были положительными, фильмы оценили и взрослые, и дети. Теперь все участники фестиваля с нетерпеньем ждут продолжения показов и подведения итогов проекта. Понаблюдать за «Кино-детям» можно не только в кинотеатрах Самары, но и в залах просмотров региональных кинотеатров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *