"Акулы бизнеса" в Самаре

4 марта 2015 - Администратор
article434.jpg

В Самаре снимут новый сезон увлекательного реалити-шоу про молодых гениев экономики - «Акулы бизнеса». В проекте смогут принять участие сорок молодых бизнесменов, которые имеют интересные и выгодные деловые идеи.

Не секрет, что начать своё дело очень непросто. Не каждый может самостоятельно найти средства и пути реализации своих деловых задумок. К примеру, у человека может быть отличный план, свежие и выгодные идеи, он может отлично разбираться в бухгалтерии, домоводстве, умело подобрать торговое оборудование в Уфе, составить удачный бизнес-план, но при этом не учесть нескольких незначительных, на первый взгляд, деталей и попросту завалить свой проект. Именно для того, чтобы показать талантливых начинающих бизнесменов с их интересными идеями, которые они почему-то ещё не смогли реализовать, и создали «Акул бизнеса».

Набор заявок на шоу уже начался, и все желающие могут подать свои анкеты на официальный почтовый ящик проекта. Организаторы выберут сто лучших идей и проведут собеседование с их создателями. После этого собеседования в проект попадут сорок молодых талантливых бизнесменов.

С конкурсантами будут работать лучшие предприниматели страны, консультанты и бизнес тренеры. Совместными усилиями они попробуют сделать всё возможное, чтобы проект удался, и не возникло никаких проблем с его реализацией. Итогом «Акул бизнеса» станет полное финансирование идей победителя, но с наличием доли инвесторов в его проекте.

Организаторы шоу обещают зрителям много интересного и познавательного.

Комментарии (0)
Добавить комментарий